Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосрочный

Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Фасткодер »

Солнце БОГ писал(а):Боня - а я считаю что фуфлятина это водка и ею забиты прилавки магазинов. Отвратительное пойло - смертельное при передозах.
Грибы грибы. Гриб грибу рознь. Вот например мухоморы имеют иной эффект. Ждёмс когда появятся. Никогда не пробовал интересно заценить.

эти которые на кочках растут, маленькие, как ломаешь, фиолетевеют, ни с чем не спутаешь в общем их, очень полезны, даже говорят если их нормально скушать, потом они как бы в мозгу прорастают, и вечный кайф ловишь.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Aleks2011 »

некоторые умудряются и под Москвой где то находить эти грибочки. в одной ПБ встретил человека, который наглушняк спятил от этих грибов, а до этого был здоров, даже девушка "из прошлой жизни" довольно симпатичная к нему на посещение приходила. Он всем советовал ни грибов ни ЛСД не пробовать даже.
забыл подписаться
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Engibuk »

Димка писал(а):
Bonapart писал(а): :D

Галлюцинации это вообще шлак мозга. Их не должно быть. Опять же повторюсь галюны от слабенького сознания возникают, когда мозг не может обработать кучу инфы находясь под психоделиком. Избавляйтесь от иллюзорного восприятия.

Существуют два принципиально различных явления: галлюцинации ложные, и галлюцинации истинные. Может, это и касается ложных галлюцинаций; но в отношении истинных это совершенно не так. Истинные галлюцинации - это СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНОЕ видение иного мира, или иных живых существ в иной реальности. Нужно научиться различать ложные галлюцинации и истинные. Одно из неприятных побочных свойств галлюциногенов - то. что можно начать воспринимать ложные галлюцинации, не понимая при этом, что они ложные, а не истинные, и принадлежат к разряду совершенно иных явлений.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Злые руки »

В любом практически районе леса найдутся красивые мухоморы. В этом сезоне я намереваюсь испытать их воздействие на организм. А высушить считаю просто - заворачиваем в газету ложим на двигатель и едем. В конце пути будет готово.))) Обязательно поделюсь впечатлениями. И кстати скажу к слову - я не пробовал много наркотических средств но те что мне нравились увлекали на несколько лет. И ко всему прочему можно добавить статистику собственной жизни - как оказалось множество неприятностей происходило от употребления алкоголя, а вот от психоторопа никаких неприятностей.. Всё таки любопытно в таком случае - почему же неприятный алкоголь в свободной продаже а приятная трава в запретной теме. Вроде бы уже всё взвешено. Тогда я задаю вопрос предположение - а может быть есть некая доктрина и к ней документ объясняющий отношение к плодам развлечений?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Andru »

Огонь писал(а):В любом практически районе леса найдутся красивые мухоморы. В этом сезоне я намереваюсь испытать их воздействие на организм. А высушить считаю просто - заворачиваем в газету ложим на двигатель и едем. В конце пути будет готово.))) Обязательно поделюсь впечатлениями. И кстати скажу к слову - я не пробовал много наркотических средств но те что мне нравились увлекали на несколько лет. И ко всему прочему можно добавить статистику собственной жизни - как оказалось множество неприятностей происходило от употребления алкоголя, а вот от психоторопа никаких неприятностей.. Всё таки любопытно в таком случае - почему же неприятный алкоголь в свободной продаже а приятная трава в запретной теме. Вроде бы уже всё взвешено. Тогда я задаю вопрос предположение - а может быть есть некая доктрина и к ней документ объясняющий отношение к плодам развлечений?

Огонь ВСТАТЬ!!! Огонь ВСТАТЬ!!!
Ты как разговариваешь с боевым, просветленным рядовым - ПОЛОВАЯ ТРЯПКА!!!
Модя - мы тоже умеем прикалываться после травы! Это прикол от "травы", а не серйозно.
Ты понял Огонь воздействие травы.
Теперь серйозно. Изучаем Библию.
"Ибо сказано - не человек для субботы, а суббота для человека!"
Из этого следует - "не человек для травы,
а трава для человека,
не человек для водки,
а водка для человека,
не человек для табака и т.д."
А лучше держать пост.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Злые руки »

Библия конечна. У бесконечности нет начала и не будет конца и нет у бесконечности творца. Я библию съел.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Arimidex
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.11.2010, 05:37
Откуда: Москва слезам не верит...

Re: Ученые: "Волшебные грибы" оказывают на психику долгосроч

Сообщение Arimidex »

Ерунда всё это про грибы!
Мне тоже говорили что эЛэСДе билетик в мою новую счастливую жизнь!
Ничего не изменилось. но после трипа я отходила месяц.
Тотальнейшая апатия и выгорание было.
Трип не понравился. Ничего особенного.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»