злоупотребление лекарствами

Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение NazguL »

Психодизлептик писал(а):у меня у знакомого вообще с 2 или 3 таблов цикла развилось ощущение что он шерлок холмс :D он всех ходил подозревал :?




С недавних пор я начал странно чувствовать себя уже после одной... а видеть глюки после 2-3.... не уверенн с чем это связанно... либо взаимодействие с новыми таблетками либо из за того что я им дозлоупотреблялся раньше((( На самом деле теперь это напрягать начинает когда вроде принимаешь таблетки от того чтобы у тебя с головой всё нормально было а с ними нужно пить циклодол после приёма которого ты пару часов как об....й ходишь... надоело уже за месяц ппц как просто...
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение Aleks2011 »

Психодизлептик писал(а):почему 2 человека?я не лежала в больнице а дневной стационар это когда в дурку приходишь с доктором разговариваешь он таблеточки выдает дома пьешь...


Всем здрасте! :) наконец-то выяснил, что такое дневной стационар. а то моя врачиха из ПНД прицепилась как клещ "давай в больничку" я в отказ , тогда вот тебе направление в ДС будешь туда приходить таблы брать. У меня сразу подозрение, что только появлюсь там, так все.... ну вроде успокоился немного.
забыл подписаться
SpamWorm
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.10.2010, 22:21

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение SpamWorm »

:twisted: Люди ! Не злоупотребляйте лекарствами, ибо будет очень хреново !
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение Психодизлептик »

SpamWorm писал(а)::twisted: Люди ! Не злоупотребляйте лекарствами, ибо будет очень хреново !

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА БЫЛ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ!ЩАС НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ КАК РАНЬШЕ И С ПСИХИКОЙ ПОЧТИ ВСЁ ОК А РАНЬШЕ БЫЛИ ЛЮТЫЕ ПСИХОЗЫ
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение bat-man »

Na danii moment seichas upotreblyayu СЕДАЛГИН+ДИМИДРОЛ vrode normalno torkaet :!:
count0
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2013, 07:01

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение count0 »

В седалгине же кофеин, он обламывает медленную тягу. Нурофен+ не найти у вас что ли? Или Залдиар? За него меньше аптекарей натягивают. Кодеин сейчас на контроле ФСКН, а про Залдиар забыли все, его проще привезти.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение bat-man »

Нурофен есть у нас но он дорогой а седальгин дешевле и я пускал его по вене :!:
Аватара пользователя
Jolly Lo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.12.2014, 20:35

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение Jolly Lo »

Иногда на нервной почве выпью больше таблеток, чем надо. Или навязчивая идея посетит, что надо закинуться. Если срок годности истекает у того же нурофена, надо пить! Уже не снимает боль практически. БАДы жру, с антибиотиков сознание меняется. Большие таблетки глотать боюсь жутко - давлю их, чтобы не давиться.
Двигайся в верном направлении.
Samael Nosferatu
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.12.2014, 19:39

Re: злоупотребление лекарствами

Сообщение Samael Nosferatu »

часто простужаюсь. кашель,сильные ангины, грипп- глотаю пачками антибиотики и противовирусные, а также обезболивающие. ненавижу болеть. побочек не бывает. болею максимум 2-3 дня.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»