Выпивохи любят разговаривать?

Аватара пользователя
Janulechka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.07.2011, 12:48
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Выпивохи любят разговаривать?

Сообщение Janulechka »

Абсолютная правда)) Алкоголь прям-таки "развязывает" язык, становится больше тем для разговора, ребята с кем выпиваешь тебя начинают понимать, пытаются дать тебе совет, помочь решить твои проблемы, рассказывают свои секреты... Ну в общем времяпровождение с алкоголем очень сближает людей :D И все знают, что всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью. :D
уже не я
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.07.2011, 13:09

Re: Выпивохи любят разговаривать?

Сообщение уже не я »

это смотря еще какой человек. Одна моя знакомая - по жизни рот не заткнешь, как выпьет - молчит))
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Выпивохи любят разговаривать?

Сообщение ХАМИЧОК »

Да, по теории это так, но на практике немного по-другому. Например, на меня алкоголь неправильно действует. Я сразу же замыкаюсь (ещё сильнее), сажусь в уголок и начинаю плакать. Всё - весь праздник насмарку. Так было всегда, сколько бы я ни пробовала пить алкоголь. Поэтому мне пришлось бросить эту затею с дальнейшим экспериментированием. Пила в возрасте толкьо с 14 до 16 лет. Наверное, у меня организм слишком слабый оказался, что я не могу нормлаьно выпить.

Кстати, и с курением у меня вышел не менее плачевный опыт. В общем, я даже не могу курить. Организму сразу не понравилось. Курила в детстве, в 4 года. Больше никогда не буду: всё, накурилась на всю жизнь.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Скорпиошка
шиза

Re: Выпивохи любят разговаривать?

Сообщение Скорпиошка »

Не все, я например, на работе разговариваю, прихожу сработы со старенькой мамой разговариваю, с ребенком о школе и уроках разговариваю......потом уложу всех спать, напьюсь вина....и МОЛЧУ.....наконец-то есть время подумать о том что тебе интересно.... Вот такое мое АЛКОГОЛИЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»