Как вы относитесь к наркотикам?

Ответить
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение кавиль беллучи »

Лично я неоднозначно...Употреблял ежедневно ганчубас,пробовал героин курить(очень понравилось).Наркотики меняют сознание и это мне нравится! :oops: Но в тоже время знаю что за КАЙФ нужно платить...

А вы друзья?Какие принимали?Как вы считаете можно жить с наркотиками в гармонии?
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Светлояр »

Ой ты, господи! у тебя есть знакомые наркоманы, которым за пятьдесят? а за сорок? какой процент доживает до сорока?
:)
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение NEO-Vovan85 »

еслиб не болезнь,что нибудь "летательное" попробовал-ЛСД,грибочки....
а так башня и так подорванная-нуегонах
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение кавиль беллучи »

Florizel писал(а):Ой ты, господи! у тебя есть знакомые наркоманы, которым за пятьдесят? а за сорок? какой процент доживает до сорока?


На востоке опиум употребляют повсеместно и все счастливы,процент наркозависимых ниже чем в других местах!КОНЕЧНО, ЕСЛИ ДЛЯ ЭКОНОМИИ РАССОЛ ПО ВЕНАМ ГОНЯТЬ долго не протянешь!Вообще ширяться тупо!Если курить то быстро не сядешь...
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Atomsk »

пробовал ЛСД,бошки,траву и сальвию.от ЛСД был ад наяву.от сальвии становилось дико страшно,сатана безумствовал.а от бошек я получил картинки как при смерти люди говорят и шизофрению.такие дела.
Изображение
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение шизофреник1 »

Я пробовал марихуану и гашишь. Состояние потом было жуткое. Если психика нестабильная, то даже самые слабые наркотики могут вызвать психоз - это любой психиатр подтвердит.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Глеб Ф. »

Я одно время нюхал бензин,клей,лак.Анашу курил безбожно вообще,гашишь пробовал.Кололся ханкой разок,димедролом.Тарен пил(колёса такие).Вообщем всё это кака большая!!!!За исключением анаши!Когда вышел из больницы,то одно время курил анашу,очень помогала страхи убирать.Как покурю,становился вроде нормальным человеком(относительно).Потом кайф проходил и приходили снова страхи.Вообщем и сейчас бы курнул с удовольствием,но не знаю уже где купить.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Гость »

kostik777 писал(а):Я пробовал марихуану и гашишь. Состояние потом было жуткое. Если психика нестабильная, то даже самые слабые наркотики могут вызвать психоз - это любой психиатр подтвердит.


У меня тоже бывают СТРАХИ когда анашу крепкую покурю,но зато после чувствую себя намного лучше!!Это контраст и мне он помогает.Вообше в США слышал ШИЗУ марихуаной лечат.При опьянении канабисом и у здорового человека проявляется клиника шизофрении :!: Не надо путать симптомы,которые дает канабиоидное опьянение со своими.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Я слышал, в США вообщем-то пытались легализовать марихуану для лечения артрита, ничего из этого не вышло. Про лечение шизы не знаю.
А так к наркотикам отношусь отрицательно. Хватает мне, что уже не могу без табака и пива.
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение кавиль беллучи »

Алкоголь больше вреда приносит,чем ганжа.В принципе каждый сам выбирает свой кайф...
Последний раз редактировалось Anonymous 09.04.2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»