Как вы относитесь к наркотикам?

Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ирина11122 »

вы махоркой занялись, но ведь её-то шизофренику и не хватает. вы должны принимать никотиновую кислоту.
вы вылечитесь. подбирайте настоящие дозы. не бойтесь ни за что и ни за какие глюки. это шиза вам перечит. она ведь и восвояси может уйти!!!
пишите нам!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ирина11122 »

махорку надо!!!

наркотой ведь то же шизофрению лечат. вы маленькие дозы берете. там на отруб. нужно что бы за вами присмотрели. вероятность есть - врачи лечат.
Последний раз редактировалось Ирина11122 15.05.2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Анимо »

Почему эту вредительницу Ирину никто не банит?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ирина11122 »

:D
все умные, Анимо! баловство, больше ничего!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
GrauAuge
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2015, 07:27

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение GrauAuge »

вчера курил с лампочьки, 17 часов на ногах 3 сна. слишу что гдето звоныт телефон с сыгналом нокиа тюне причем где би я небил и так мне скучно, хоть иди и санетаров розвлекай блин
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Браун »

Лично у меня мнение по этому вопросу такое: наркоманов принудительно лечить, пропагандистам давать большие сроки тюремного заключения, а распространителей наркотиков нужно безжалостно отстреливать, как бешеных собак.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Анимо »

Полностью согласна.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение bat-man »

У каждого свой выбор мне лично нравится быть наркоманом нежели алкоголиком ничем мы не отличаемся :!:
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение cergeu21 »

Пил монагу, ел кузьмич, курил шейх - это я считаю легкие наркотики. Но сейчас шиза и я не рискую. Тяжелые никогда не пробовал по наказу отца :D Наркотики уважаю, когда нибудь может покурю и это точно будет не спайс а легкая травка.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Землянин »

Природные естественные наркотики это лекарство для мозга при соблюдении минимальных дозировок можно вычислить какие рецепторы поврежденны в головном спинном мозге... но здесь необходим научный подход с учетом того что некоторые больны т.е. имееют нарушенния гормонального фона. Потому как физиология первична хотя несомненно путем мышленния можно влиять и на физиологические процессы что и просходит при болезни.
Что касается меня так я иногда принимаю 9 тетра гидроканабиол исключительно в лечебных целях для возбужденния рецепторов с отслеживанием мыслей и их влияния своебразная индексация нейронных цепей
тоже с табаком и алкаголем.
Поэтому имейте разум и рассудок при употреблении иначе вас ждет чрезвычайно высокий выброс гормонов и как следствие уедете в желтый дом где вас искалечат еще большее путем блокады рецепторов.... гормональный баланс разрушиться плюс к этому некоторые из нейронных цепей распадутся.... когда вы после таких процеДУР придете в норму это не известно.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»