Как вы относитесь к наркотикам?

Ответить
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ната »

Рапсодия, большое вам спасибо :give_rose:
Мне стало легче дышать, вы меня поняли, благодарю.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение specter »

Очень рада, что мои слова принесли вам облегчение. Пожалуйста, не мучайте себя, жизнь непредсказуема и тем и прекрасна..
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Ната »

Вы очень светлый человек, и удивительно подходите к своему Никнейму - Рапсодия. Мне посчастливилось, что вы сегодня зашли на этот форум.
Прошу прощения за оффтоп.
Нас так редко понимают
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Шизофрения' »

Крайне негативно
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение sogolon »

наркотики - это один и3 способов по3нания мира, только давать его можно и3бранным, а не всем подряд. иначе получается, как дать детям коробок спичек (или даже 3ажигалку), канистру бен3ина и посмотреть, что будет.

отношусь с подо3рением, употребление для "потусить", "расслабиться" итд - категорически не приемлю; для самоанали3а иногда можно. но не всем. мне, кстати, нель3я. но я всё равно курю травушку, а этим летом кушала мдма и амфетаминчик пару ра3. говно редкостное.
Отвечаю резко, но по делу.
Olga_Martyn
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.04.2013, 21:40

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Olga_Martyn »

а мне кроме обычного табака ничего не надо, никаких наркотиков. Более того, я очень плохо отношусь к наркотикам. Может быть есть такие профессии, которые требуют огромной душевной отдачи, и они, эти люди, принимают, им может без этого не выжить. Но они понимают, что тратят свою жизнь в интенсивном режиме.

Не знаю, может их это устраивает. И все же наркотики - это страшное зло.

Я оченб боялась что меня посадят на иглу. всегда боялась. И никогда не позволяла кому то провоцировать подобные вещи. Даже в Сайгон боялась заходить, лишний раз обходила стороной. Это такое кафе на Невском проспекте, там счас что-то другое давно. В 70-х годах это было пристанище питерского андеграунда, а после там очень много наркоманов стало появляться. Они не все такие золотые, как в книгах пишут.

Мне даже снился кошмарный сон, что я пришла в Сайгон, и почему-то оказалась на кухне, кафельные стены, все белое. И там мне шприц дают. Я проснулась в холодном поту, от страха.

Нафиг надо, и без этого в жизни много интересного. Важно - видеть.
главное дело - это то, что ты делаешь сейчас.
главный человек - это тот, с кем ты разговариваешь в данную минуту.
count0
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2013, 07:01

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение count0 »

Употребляю с 19 лет. Это единственный мой друг.
Они не обманут,не предадут. Помогают забыть о плохом настроении. Пробовал разные антидепрессанты, но это не то. Они как будто замораживают личность, ничего не хочется, или наоборот не можешь усидеть на месте. Поэтому антидепры не подошли.
А вот опиоиды - самое то. Не надо пить неделю, чтобы эффект появился. И в любой момент можно прекратить прием, если не сидел на них пару недель конечно. Тогда надо постепенно снижать дозняк.
Перед тем, как покончить с собой - обязательно попробуйте. Возможно это то, что удержит вас в этой жизни. Меня удерживает уже больше 7 лет. Я не вижу никакого смысла вставать, что-то делать. Заводить семью. Мне не надо ничего, только дожить до старости и спокойно помереть. Если бы не опиуха, я бы не стал так долго ждать.
Мне всегда было плохо, с детства в общежитии, с родителями на 18км м. В школе, где били сначла одноклассники, потом перешел в 8 классе в другую школу, стало норм. Но там сильно много надо было времени уделять учебе, т.к. физ-мат класс.
В итоге пришлось бросить комп. кружок, в который ходил. А там было столько друзей... До сих пор их помню.
И в универе хреново было. Постоянный стресс, страх что выгонят и заберут в армию. С армией разобрался потом, не заберут. И учебу бросил на 3м курсе. Восстановился года через 4, на заочку в другой ВУЗ. Сейчас на 5м курсе.
Дай БГ доучиться и не бросить.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение loshadka »

Опиаты не хорошее дело. Пробовала опиум - сердцем почуяла, что гнилая тема.
колпак потёк
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2015, 02:05

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение колпак потёк »

Смотря к каким. курила много чего, больше всего привлекла махорка, состояние понравилось. И, вот, тем летом, попробовала нюхать.. соль, в 1-ый раз не понравилось состояние. от фена я в восторге была. в общем, со временем я "распробовала" соль... теперь, фен, как лёгкий наркотик для меня.
С февраля этого года очень злоупотребляю. ухожу в "забеги" на 5-7 дней.

Привлекает меня, очень, что жир "тает на глазах",когда понюхаю, я очень милая, заботливая, отзывчивая, очень общительная становлюсь, эйфория, много энергии, легко заинтересоваться каким-нибудь заданием и выполнить его идеально, нравится то, что не сплю несколько дней, не пугает ночной поход в магазин, в машине не чувствуешь скорости и страха, иногда охватывает ощущение и уверенность, того, что, ты всемогущий...и много, ещё привлекательного (для меня).

ОБРАТНАЯ СТОРОНА "МЕДАЛИ". Отходняк после этого страшный. не контролируешь гнев абсолютно;(ужасное самочувствие, тупняки, депрессия, да и на лице мешки под глазами жуткие, и прищиками мелкими обвалило тело. Здоровье уничтожается, кальций вымывается ( то-есть, со временем зубы раскрошатся, кости станут хрупкими, волос почти не останется). Со мной уже происходил суицидальный порыв, благо, что друзья быстро почувствовали неладное. Два страшнейших, для меня раза галлюцинаций, каждый длился по несколько часов. в 1-ый раз чуть не умерла..

А, 2-ой раз случился со вчерашнего на сегодняшний день.Примерно часов 20-25 слышу голоса,будто за дверью кто-то или на улице под окном; чувствую, будто кошка трётся об мою спину (а у меня нет кошки), несколько раз видела что-то очень страшное боковым зрением, пошла поставить чайник, а там шторы шевелятся, но это меня не вгоняет в состояние, когда я не вижу грани между реальностью и галлюцинациями.
7 с лишним часов я находилась в панической атаке, я была уверена, что входную дверь выломают, меня поймают, посадят, Я была уверена, что проще "руки на себя" наложить, чем видеть какое горе и позор будет для семьи.
И, вот, я наконец-то смогла себя немного убедить, что я в безопасности. пишу и плачу от счастья.. сегодня я не сплю 3-ий или 4-ый день, я запуталась, я даже работала в таком состоянии, сегодня у меня выходной. я не пойду на улицу, я закрылась на все замки, так лучше. двери тоже никому не открою и телефоны лучше отключу... я боюсь, что однажды меня "не отпустит", и я останусь в каком-нибудь ужасе навсегда..

я сегодня всерьёз задумываюсь о лечении. У меня притупились нормальные человеческие ценности..только с наркотиком я ощущаю счастье. никогда б не подумала, что я могу это признать, но я наркоманка. для меня всегда считались наркоманами те, кто колются. Теперь я понимаю, это зависимость, страшная зависимость. Раньше для меня было "просто развлечение" 2 плюшки и дорожку, ну и по делам пойти или погулять, мне было всё рано, есть сегодня наркотик или нет.

К наркотикам я всё равно нормально отношусь, потому что я зависима и мне с ними очень хорошо. НО! Врагу не пожелаю такого состояния, когда ты не знаешь верить ли слуху, зрению, обонянию.. и просто медленно едет крыша
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Анимо »

Истощение уже сказывается.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»