После гашиша ощущения что накуренный...

Ответить
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение NazguL »

Алис Рейн писал(а):ой какой трогательный момент, я твоя иллюзия восприятия, восприятия,восприятия


Нет ты просто тупой дятел) при чём гейский...
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

причем тут рак мозга?
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
NazguL
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.01.2011, 19:07

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение NazguL »

Алис Рейн писал(а):причем тут рак мозга?


рак мозга тут точно не причём, но вот тебе мозг явно от рака достался.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

нет от омара, я уточка, я уточка, давайте представим что мы уточки и будем плескаться в луже, я уточка, я уточка, я уточка
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение bat-man »

Алис Рейн писал(а):нет от омара, я уточка, я уточка, давайте представим что мы уточки и будем плескаться в луже, я уточка, я уточка, я уточка


Vot togda idi i kryakai i nehui svoi misli tipa geniya pisat parit lyudei svoei idiotinoi tipa otsosi :!:
Аватара пользователя
Калибастр
шиза

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение Калибастр »

Алис Рейн, да ты тролль! Я уличаю тебя в извращенном троллинге! Изыди!
Аватара пользователя
wenArlin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.12.2011, 19:58

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение wenArlin »

тоже частенько курю гашиш по 5-10 грамм в течении 5-14 дней и тоже потом пару дней чуствую себя неочень - но это нормально) хорошо бы вообще на всю жизнь накурило, вообшем то главный недостаток гашиша в том что на него уходит очень много денег
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение Антоний »

wenArlin писал(а):тоже частенько курю гашиш по 5-10 грамм в течении 5-14 дней и тоже потом пару дней чуствую себя неочень - но это нормально) хорошо бы вообще на всю жизнь накурило, вообшем то главный недостаток гашиша в том что на него уходит очень много денег


Шизофреник шизофренику рознь... один борется с веществами изменяющими сознания, а другой двумя руками ЗА!

Это ответ на тему viewtopic.php?f=2&t=8849
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение Quiet »

У меня дядя,инвалид 2 группы(черепномозговая травма )курил гашишь продолжительное время и мешал его с таблетками то что врач выписывает феназепан,фенобарбитал и кармазепин и то от чего кайф получал-терпинкод,нурафен+ и прочую дрянь.Так вот,у него развилась мания преследования,ему все время казалось что соседи за стенкой его обсуждают,строют план как его в дурку упрятать,то по лестнице кто то бегал звал его.Дело дошло до того что он поставил у себя в комнате замок и спал ночью с топором под подушкой.Все это у него прошло через месяц после прекращения курения гашиша.Сейчас просто таблетки шрет.
ltabuev
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.09.2012, 18:00

Re: После гашиша ощущения что накуренный...

Сообщение ltabuev »

Добрый ночи )) подскажите пожалуйста .Покурил гашиш в первый раз неделю назад , первые 2 дня болело сердце , потом начала болеть шея как бдуто задыхаюсь , все дни голова кружиться .сам по себе не пью не курю .такое бывает ????
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»