БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

Ответить
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

Сообщение Hallucination »

При белой горячке также появляются галлюцинации , кошмары, агрессия, страшный бред. Оказывается она может появиться не только у законченных алконавтов. И появляется она не когда человек пьёт, а наоборот после 1- 3 дней не питья .
В это время человек очень опасен и для себя и для окружающих.
Купируют белую горячку реланиумом. Интересно , а психоз при шизофрении можно купировать реланиумом?


Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
Белая горячка начинается с развития похмельного состояния, затем нарастают безотчетная тревога, страх, предчувствие надвигающейся беды. Сон становится тревожным, сновидения кошмарными. Иногда перед засыпанием возникают зрительные галлюцинации. На 3-4-ю ночь возникают бессонница и обильные, чрезвычайно подвижные, яркие, чувственно окрашенные зрительные галлюцинации, больные видят перед собой летающую паутину, множество подвижных насекомых, мелких животных (мышей, крыс), змей, иногда чертей. Временами на этом фоне появляются устрашающие фантастические образы. К зрительным галлюцинациям и иллюзиям присоединяются и слуховые галлюцинации: над больными смеются, дразнят, называют пьяницей, осуждают его поступки, ругают. Часты тактильные галлюцинации: кажется, что по коже ползают мелкие насекомые. Больные резко возбуждены, захвачены происходящим, отвечают "голосам", отбиваются от "чудовищ", ловят "насекомых". Характерна изменчивость состояния: периоды резкого психомоторного возбуждения внезапно сменяются временным успокоением, аффект страха чередуется с благодушием, гнев, агрессия - с дурашливым весельем.
Забирают в больницу народ из-за горячки, а потом эксперементируют все психотропные препараты и превращают в несчастных какающих и писающих под себя элементов.
Да... сколько белочка погубила умного, хорошего народа.
Скоро брошу пить.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»