Игроки тут есть?

Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Игроки тут есть?

Сообщение Roma »

Кто нибудь страдал этой фигней ? Устал уже бабки "цензура мат"..ать, в (автоматы), ни че не помагает максимум 2 месяца не играю, потом бах и на нуле( Сейчас один живу было последнее проигрывал и бегал занимал как дурак, сегодня опять думал штуку вкину последнию в этом году ушел -5000 ничему жизнь не учит думаю я просто дибил полный (не излечимо наверно) кто может способ знает какой? помогите плз! Успакаиваю себя что ничего не употребляю другого ну это глюк)
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Игроки тут есть?

Сообщение не верь в худо »

я передачу смотрел с психологом, у него один клиент проиграл всё квартиру дачу машину фирму свою, он стал простым рабочим.

Он посоветовал следущее, говорит как только получаете зарплату делите её на месяц на тридцать равных частей, и каждый день берете одну часть денег идёте в автоматы опускаете её в игровой автомат и НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЯ УХОДИТЕ, и так каждый день месяцца.

короче потом этот клиент с цветами и со слезами благодарить пришёл этого психолога.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Игроки тут есть?

Сообщение Горсвет »

я когда то постоянно висел на автоматах...
тяга к ним прошла сама собой
потом начал играть в покер выигрывал приличные деньги... затянуло... с Божьей помощью бросил.
твердо решил что азарт не к чему хорошему не приводит и зарекся больше никогда не во что не играть.
одна страсть поражает другую, пока играешь невозможно бросить курить, постоянные маты, нервозность, к тому же вечное отсутствие денег
одни минусы... вопрос так зачем же играть?
автор подумай может ты на самом деле уже не хочешь играть? а хочет маленький червячок которые сидит в тебе
вот с ним и борись.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Игроки тут есть?

Сообщение Фасткодер »

эээ, не все так просто с этими автоматами, туда забиты мощные кодировки, которые на уровне физиологического подсознания, подчиняют доминанты активности мозга, или продуцируют новые, поэтому игромания не излечима в принципе, и, когда будут деньги и возможность, ты пойдешь туда и спустишь все.
Целые институты это разрабатывали, как тебя перед экраном удержать, и чтобы ты еще кнопки нажимал, так то.

я игрок, 12 лет играю, проиграл много 000000, и помочь в этом может только выжигание части моска лазером.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Игроки тут есть?

Сообщение Антоний »

Я тоже игрок в прошлом.

Я умею бросать пагубные привычки на долгие годы... не играю, не курю... на таблах не сижу.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Именно игрок... т.к. всегда всё спускал (я везучий игрок,много денег поднимал). :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»