Хочу выпить бутылку пива

Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Хочу выпить бутылку пива

Сообщение Purpur »

Здравствуйте, болею шар, психоз был 3 мес назад, сейчас пью рисперидон 1 мг+ депакин. Состояние "ниже нуля", депрессия замучила. Чтобы взбодриться, решил сегодня выпить бутылочку пива. Таблетки пью утром, выпью вечером. Ничего же страшного не произойдет от 1й бутылки пива?
Интересно, есть ли здесь такие, кто совмещает прием нейролептиков и приём алкоголя в малых дозах?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Хочу выпить бутылку пива

Сообщение tatiyna »

Я пью пиво,но в этот день рисполепт (1млг) не пью.
Если утром пил таблетки,то вечером пиво не надо.Или пиво,или таблетки
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Хочу выпить бутылку пива

Сообщение Daydreamer »

у меня наоборот хорошая сочетаемость. пью азалептин на ночь, маленькую дозу (12,5мг). алкоголь себе позволяю в любых количествах, никак не мешает.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Хочу выпить бутылку пива

Сообщение Antoxa »

Мне сложнее я сижу на пролонге Модитен-депо. Не хочу рисковать, только что из депрессии выполз с большим трудом. Алкоголь возвращает все обратно, решил завязать совсем пока на светлом промежутке нахожусь.
Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Re: Хочу выпить бутылку пива

Сообщение Purpur »

Выпил я свою бутылку пива и ничего криминального со мной не произошло. Лёгко опьянение, расслабление, ничего страшного не произошло.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Хочу выпить бутылку пива

Сообщение Павел1 »

Зачем при депрессии пить депрессант? 0_0 А по сабжу, психиатры говорят "низзя, коллапс сознания будет", а дурики как бухали, так и продолжают бухать.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»