Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

<о_О>
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22.02.2011, 13:39

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение <о_О> »

"Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных" мне вот иногда алкоголь помогает, а вот от травы обычно только хуже, любил раньше покурить, а сейчас ка-то просто не хочу :D
помню один раз накурился так, что ехал в автобусе и думал что я всю жизнь там провёл, там живу и там умру, такие глюки были, как домой пришёл-не помню, но предки были в шоке ;)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение Andru »

Была следующая история. Жили муж и жена. Ну мужик, есть мужик, возьмет и выпьет. Так вот, жена решила отучить мужа от этой привычки, чтобы не пил!
Что она сделала - купила ему автомобиль Жигули "копейку", чтобы он ездил на работу на машине и чтобы, соответсвенно, не пил!
Бедный мужик, ездил на этой "копейке" на работу и .... однажды пропал. Не знают, где он делся, но пропал и все!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение Злые руки »

Алкоголь это уже менталитет нации как говорится и хорош в компании но это такое средство которого надо совсем не много для радости так сказать. Я слишком напивался в юности - до беспамятства. Контроль фактически терялся полностью. Затем пришла трава и вот она помогла мне избавиться от слишком сильного увлечения алкоголем. Однако интересно было мешать это вместе получалось не то чтобы водка и не то чтобы травка интересно вообщем. Изумительно что мы постигаем это на собственном опыте.
Ещё интересно то что алкгоголь здесь легален а в Индии к примеру чтут траву а у нас запрет. Основания впрочем практически отстутсвуют. И я нередко наблюдаю как люди валяются пьяными прямо на улицах, а вот наркоманов в таком виде не видал да и от травы так не убиться, если только от внтуривенных или колёс. Есть некое несоответствие здравому смыслу в этом запрете. :twisted:
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение bat-man »

Ya dumayu narkotiki i alkogol naooborot obostryayut psihicheskie rastroistva tupee eshe stanovishsya,sidel kak to na narkote tak otupel voobshe na net v durku popal s shizofreniei...; :x
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):Ya dumayu narkotiki i alkogol naooborot obostryayut psihicheskie rastroistva tupee eshe stanovishsya,sidel kak to na narkote tak otupel voobshe na net v durku popal s shizofreniei...; :x
Почитайте как относятся к травке в Индии. И это правда. Я кстати не знаю на каких вы сидели - и спирт вину также рознь. Выключает быстро и напрочь. Стаканчик ка намахни - пробовал?
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение bat-man »

РОД писал(а):
bat-man писал(а):Ya dumayu narkotiki i alkogol naooborot obostryayut psihicheskie rastroistva tupee eshe stanovishsya,sidel kak to na narkote tak otupel voobshe na net v durku popal s shizofreniei...; :x
Почитайте как относятся к травке в Индии. И это правда. Я кстати не знаю на каких вы сидели - и спирт вину также рознь. Выключает быстро и напрочь. Стаканчик ка намахни - пробовал?

Neznayu spirtnoe toje psihiku na net rushit , hotya kogda more pokaleno toje paroi nado vigrujat :( no ne vsegda poskolku ot vipivki chashe vsego poyavlyayutsya GoLoSa bredish a eto hue....o :mrgreen:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Алкоголизм и наркомания - самолечение душевнобольных?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):Neznayu spirtnoe toje psihiku na net rushit , hotya kogda more pokaleno toje paroi nado vigrujat :( no ne vsegda poskolku ot vipivki chashe vsego poyavlyayutsya GoLoSa bredish a eto hue....o :mrgreen:
о
Чистый спирт это не то чтобы море по колено - ты просто перестаёшь контролировать сознание и если двигаешься то на автопилоте - за твои движения уже отвечает тело и центральный мозг - который кстати и излучает голоса ( если не в курсе) . Выпивка по моему не влияет на сознание во всяком случае у меня не влияла - думать пьяным не возможно - только соображать, трава например напротив прямо противоположное действие - думать даёт и прислушиваться к миру разных голосов - их же тьма тьмущая - людей вокруг мииллиарды и все кишат и говорят - ну так и что - это же не беда.
А вот если от выпивки появились то ситуация наверняка посложнее - я думаю надо так часто пить чтобы "белочка " пришла и то голоса могут не явиться лишь ситуационные галлюцинации, хотя у кого то может явились - это чтобы за ум взялся. И всё равно - они тебя воспитают и вытянут и может сделают лучшим человеком. Я верю в них. :!:
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»