Помогите!с мамой беда

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: Помогите!с мамой беда

Сообщение ИнкогнитоЯ »

У меня похожая ситуация, вроде бы удается убедить свою маму с головой проблемы, но нужно еще время...
Тут я могу посоветовать в церковь чаще ходить, возможно среди прихожан друзья найдутся, они обычно рады новым верующим, с батюшкой пусть поговорит, чтоб тот зазывал ее на литургии, вполне может войти в образ жизни, только вы должны сначала предупредить батюшку.
Принудительно... Ну если выхода не найдется для ее же блага можно принудительно. Я тоже своей маме грозился что положу, но конечно не смогу этого сделать...
Можно еще поискать ясновидящих как вы уже сказали "клин клином". У каждого свой дар если он не шарлатан. Я например знаком с мусульманкой которая лечит свечами, водой, вся ее комната в христианских иконах увешана. Говорит лучше рентгена...
Еще можно собрать родственников, попробовать всем вместе "мозги промыть"...
Кстати я давно хотел своей маме книгу по психиатрии купить, все никак не возьму. У людей в основном неправильное видение что такое психиатрия, по себе кстати сужу да и по маме своей. Желаю вам и вашей маме удачи!
Аватара пользователя
Наталия5
шиза

Re: Помогите!с мамой беда

Сообщение Наталия5 »

Судя по комментариям - здесь сплошные специалисты на форуме.....
Сходите для начала к психиатру сами, без мамы, опишите проблему.
Возможно он подберет какие-то антипсихотики.
Их можно подсыпать в пищу.
Через 10-14 дней очень вероятно наступит улучшение - можно будет постепенно уговорить маму попасть к врачу.
И постепенно уговорить маму принимать таблетки самостоятельно.
Действуйте! Пока не пришлось вызывать бригаду.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите!с мамой беда

Сообщение Анаель »

Любопытная теория, а чего они боятся ?

вообще ладана (церковного ,сожженного на угле).
уходит на время ,но потом возвращается.
пока бесу не прикажут с верху выйти то хрен он выйдет.
надо изучать поступки благодаря которым бес может сказать ангелу ...отойди он мой ...и перечислит грехи этого человека и глас Бога скажет отойди ангел нет в нем твоей частицы.
вот истинная причина шизофрении !!!!!!!!!!!! а как говориться подобное лечиться подобным если есть плохие поступки которые позволяют бесу проникнуть в дух человека ,то Богу угодные поступки человека будут противовесом требования беса .

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Судя по комментариям - здесь сплошные специалисты на форуме.....

ну в принципе ваши предложения помогут но не надолго. хотя если человек в церковь не идет то лучше так в чувство приводить .потом правда выходить дольше ,но хоть какой то выход.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Можно еще поискать ясновидящих как вы уже сказали "клин клином". У каждого свой дар если он не шарлатан. Я например знаком с мусульманкой которая лечит свечами, водой, вся ее комната в христианских иконах увешана. Говорит лучше рентгена...

вы у нее спросите какие грехи совершала ,пусть перечислит. запишите эти грехи и в церковь на исповедь (если правда грехи правильные перечислит.) если мелочь скажет .а крупные умолчит ,то эта гадалка от беса гадает. и проверьте потом .
но вообще по этим экстрасенсам лучше не ходить.
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»