Диагноз F 63.8

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Hazard
Группа взаимопомощи
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03.08.2010, 18:58

Диагноз F 63.8

Сообщение Hazard »

Диагноз F63.8
------------------------------------------------------------
http://zavtra.ru/content/news/2012-3-21 ... strojstva/
Газета "Завтра". 21.03.2012

ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроедение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63. 8 (другие расстройства привычек и влечений).

Один из комментов:
Traditionalist
Тут недавно в тырнете пробегала новость о том, что и любовь психиатры отнесли к психическим расстройствам. В идеале они наверно хотели бы видеть всё человечество за решётками психбольниц. Но не проще ли их самих объявить умалишёнными, а их психиатрию - лженаукой? Они хотя бы одного человека вылечили в своих дурдомах? Вряд ли. По крайней мере, я не встречал таких. Зато полно тех, кого они лишили дееспособности и квартиры. Палачи в белых халатах. Доктор Менгеле по сравненеию с ними - невинный ребёнок.
--------------------------------------------------------------
Ролик от Александра Елисеева (Изюм):
http://www.youtube.com/watch?v=S6bWfd9Vxb8
Причина шизофрении в потере связи с матерью, ненависти к ней.
Вылечить её можно лечебным голоданием и сыроедением (по Норману Уокеру).
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: Диагноз F 63.8

Сообщение Mr. Tablette »

ну в какой-то степени я с этим согласен. многие веганы больные на голову с навязчивыми идеями типа: нельзя кушать зверушек и носить мех и кожу. адекватных из них практически нету. а сыроедение это вообще что-то экзотическое, для тех у кого много денег. очень много негативных отзывов от тех кто пытался есть только сырое. как правило, многие жалуются на ухудшение здоровья, но за эти жалобы их в интернете банят, дабы сохранить стройность рядов. я сам пробовал на сыроедение перейти и понял, что для начала надо прекратить приём препаратов, потому что из-за них нарушается всё, втом числе сон, аппетит и биоритмы, а для этого надо выздороветь.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»