У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение grizabella »

а почему слуховой автоматизм. Что за термины дурацкие у них. Я бы сказала навязчивый бред. Не важно толстые стены или тонкие, у нас толстые, а соседку все прослушивают, облучают и хотят газом травить.
Я считаю надо поговорить, что фсб прослушивает всех, а в психушке все равно хуже. Говорить с батюшкой, как человеку смиряться в подобных обстоятельствах, когда прослушивают. И что человек жить мешает этим бредом. Мы все друг другу жить мешаем. А где действительно опасность - слаженная система аргументов у врачей, которые и профессора космофизики убедят, что овощ это хорошо, и вообще это следствие болезни. Трифтазин дешевое кошмарное лекарство, вырубает способность думать, может они решили, человек не думает, значит нет бреда. Помоему надо менять врачей.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение ИнкогнитоЯ »

grizabella писал(а):а почему слуховой автоматизм. Что за термины дурацкие у них. Я бы сказала навязчивый бред. Не важно толстые стены или тонкие, у нас толстые, а соседку все прослушивают, облучают и хотят газом травить.
Я считаю надо поговорить, что фсб прослушивает всех, а в психушке все равно хуже. Говорить с батюшкой, как человеку смиряться в подобных обстоятельствах, когда прослушивают. И что человек жить мешает этим бредом. Мы все друг другу жить мешаем. А где действительно опасность - слаженная система аргументов у врачей, которые и профессора космофизики убедят, что овощ это хорошо, и вообще это следствие болезни. Трифтазин дешевое кошмарное лекарство, вырубает способность думать, может они решили, человек не думает, значит нет бреда. Помоему надо менять врачей.

А вы можете привести пару аргументов насчет прослушки? Ссылку дать почитать или ещё что? Только не на Половко.. Просто всё это может идти только по психиатрической части без хотя бы малого представления об обратном. За 8 лет спрашиваю видела ли подтверждение своим слухам - нет... Мы когда только переехали, как то раз смотрели телевизор и за шторой появилась большая из неоткуда вспышка со звуком... Единственный раз... Если раньше и было что-то, не обязательно слежка, щас более чем уверен с психикой проблемы, трифтазин помогает...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение Antoxa »

Трифтазин поможет, хороший НЛ, он меня выводил из тяжелых психозов. Когда бред был очень сильный.
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: У мамы слуховой автоматизм, что делать?

Сообщение ИнкогнитоЯ »

Нет, нихрена, сегодня всё ее молчание открылось... Думаю о анафраниле. Иду к пт...
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»