Дереализация от непонятных таблеток

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение яна »

привет у меня было при приеме рисполепта такое ощущение что я в аду. это было в психушке причем ни чертиков ни чего подобного я не видела просто решила так и все я бегала по палате просила у всех прощения звала маму.... вот такая история потом я пришла в себя по моему мне укол поставили
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение Koshka »

Не знаю, сявзано это с нейролептиами или нет, но у меня в больнице было твердое убеждение, что я лежу в глубокой коме и все мне только кажется... А когда первый раз пришла в себя, тоже было чувство, что я умерла и попала в ад.
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение Koshka »

Это точно :D
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
яна
шиза

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение яна »

Koshka писал(а):Не знаю, сявзано это с нейролептиами или нет, но у меня в больнице было твердое убеждение, что я лежу в глубокой коме и все мне только кажется... А когда первый раз пришла в себя, тоже было чувство, что я умерла и попала в ад.

а ты галюцинаций тоже не видела просто сама решила что в аду?
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: Дереализация от непонятных таблеток

Сообщение Koshka »

Да. Глюки у меня к тому времени уже кончились.
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»