рексетин

Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: рексетин

Сообщение Лисица с пустоши »

Наконец-то прошел синдром отмены! Никогда не думала, что будет так радостно без рексетина,а не с ним. ("радостно" -вещь конечно относительная, но голову уже не кружит, и не чувствую себя алкоголиком,которого косит при ходьбе,да и спать начала нормально)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Hello-u »

Лисица, а у вас не было с него, пардон, запора? У меня аж сигмовидная кишка теперь болит... извиняюсь за медицинские подробности. Короче, одно лечим, другое калечим... Знала бы, не стала бы вообще пить - теперь обследоваться, брррр... думаю, без него бы не было такого.
uglichanin
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2011, 07:36

Re: рексетин

Сообщение uglichanin »

Hello-u писал(а):Интересно, есть ли разница между паксилом и рексетином? Кто-нибудь пробовал оба эти препарата? Просто цена существенно различается.

Разницы нет абсолютно никакой,разве что в дозировке.И Рексетин и Паксил-одно и то же лекарство-пароксетин,выпускаемое разными фирмами.
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: рексетин

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Да, Hello-u, по началу были трудности с кишечником. Первые дней пять. Потом прошло. Вот сейчас, уже окончательно отделавшись от рексетина, вижу, что с ним, что без него было практически одинаково. та же депрессия. Мой вердикт -плохой препарат. По крайней мере -для меня.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: рексетин

Сообщение Павел1 »

Запор был жёсткий, только вопрос от чего? Ведь при депрессии, запор - дело привычное. То есть не факт, что он был вызван приёмом Рексетина.
uglichanin
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2011, 07:36

Re: рексетин

Сообщение uglichanin »

Вообще-то пароксетин,как и большинство антидепрессантов,может вызывать проблемы с кишечником
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: рексетин

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Павел1349 писал(а):Запор был жёсткий, только вопрос от чего? Ведь при депрессии, запор - дело привычное. То есть не факт, что он был вызван приёмом Рексетина.


Я такой человек, что при депрессии у меня всегда что-то противоположное запору :D . Поэтому, как человеку, у которого таких проблем практически не бывает, с уверенностью говорю, что такой эффект был именно от рексетина.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: рексетин

Сообщение djdorst »

вообще ни о чем антидепрессант хоть он и является видоизмененной формулой кокаина как где то написано.дозы 40 мг -сут на меня не оказали хоть какого нибудь эффекта!
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: рексетин

Сообщение Сьюзен »

Рексетин (паксил) -вроде кокаин??? Прикольно. Где такое написано?
вообще, паксил вызывает у меня злобное состояние. даже 20мг. А от 40мг я бы озверела
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: рексетин

Сообщение djdorst »

а многие антидепрессанты вызывают агрессию.не знаю где то в инете я это читал.но может это были лженаучные сайты какие нибудь
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»