Клопиксол... сдохнуть охота

Nataly Ch
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.12.2013, 07:28

Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение Nataly Ch »

я уже думать начала что на мне порча какая-то на смерть, так хреново, а тут узнала что у моей подруги такое же, она в ванной отлёживается когда плохо, а мне плохо всё время. у меня даже на фоне этого давление 139 и температура 37. признаюсь что спасаюсь пивом, но для меня это дорого, но я понимаю что это моё единственное лекарство. увеличить дозировку попросила сама, так как за неделю до очередного укола начинало тошнить, даже на голодный желудок, теперь колю раз в 20 дней, тошнота прошла, но так плохо что даже ужас берёт что так будет всю жизнь; интересно узнать у тех кто на Клопиксоле - как вы спасаетесь? ...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение bat-man »

Завязывай с пивом пиво хуже водки печень сожает я тоже любитель пива и мне иногда тоже ташнит а всё изза того что почти каждый день употреблял пиво и печень посадил :!:
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение Malasha »

А без клопиксола никак нельзя?
Nataly Ch
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.12.2013, 07:28

Re: Клопиксол... сдохнуть охота

Сообщение Nataly Ch »

одно время я пила только азалептин на ночь, да вот только заболела а психушку раем не назовёшь, на клопиксоле хотя бы есть уверенность что избегу этого ада, самое стрёмное в больнице это подъём в 7 утра (и не отстают пока не встанешь) а я люблю выспаться, и то что сигареты выдают теперь всего 4 раза в день, а я заядлая курильщица, мало того что и так там на нервах, так ещё и сигареткой успокоиться не дают, да и сон лечит. к тому же я сама попросила дозу увеличить, колола ампулу раз в месяц и у меня за неделю до укола фигня всякая начиналась, тошнило на голодный желудок, идёшь куда-нибудь по делам и такое ощущение что щас вырвет, и другие неприятные вещи, ну я и подумала что на синдром отмены похоже, что дозу увеличить надо, не поехала я в очередной раз через три недели колоться, вот сейчас боюсь что врачиха настаивать будет чтоб колола раз в три недели, меня сейчас отпустило, а то депрессия была аж раздавливало и размазывало, я думаю давление и температура от этого были, думаю пожалуюсь на это врачу не будет меня мучить, разрешит как раньше раз в месяц. а вообще мне клопиксол поначалу очень понравился, эйфория наркоманская, спокойствие гробовое, только это наверно передоз какой-то был...
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»