Реланиум или сибазон

zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Реланиум или сибазон

Сообщение zombi »

Попросил у матери что-нибудь мощное успокаювающее (она у меня медик). Как относитесь к этим лекарствам. Реланиум это ведь почти наркотик его применяют при операциях.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение Eugene_desu »

А для чего ты его попросил? У тебя есть показания для приёма его? Шутки с транквилизаторами плохи и антидепрессантами.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Реланиум применяют при предмедикации. Лично для меня это среднее успокаивающее, хорошо действует только 20 мг в/м.
Феназепам более мощное успокаивающее.
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение zombi »

Мощнее фенозепама транквилизатор посоветуйте срочно...
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Мощнее только нейролептики или транквилизаторы в инъекциях, например, тот же сибазон. Но к транквилизаторам очень быстро привыкаешь. На меня транквилизаторы плохо действуют, я принимаю если что клозапин (азалептин, лепонекс). Или попробуй увеличить дозу феназепама, его в сутки можно принимать, если я не ошибаюсь, до 10 мг. (но советую перепроверить).
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение light »

сибазон -это не мягкий транк, пить не более 2х недель. Можно в уколах. На меня сильно успокаивающе клоназепам первое время действовал, валилась от него, спала, хотя седативное действие у него выраженно нерезко, врач удивлялась, почему он на меня так подействовал. Пить клоназепам можно до месяца
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение zombi »

Я попробывал этот сибазон. Мне стало очень сильно плохо. Мне не подходит 100 процентов. :**
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение zombi »

Это ведь антидепресант ?
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Нет, классический транквилизатор. У всех реакция организма разная.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Реланиум или сибазон

Сообщение Денис Тихомиров »

Диазепам, реланиум, сибазон это одно и то же. Класс по действию - депресанты. Реакция одна, но в комплексе может смотреться по разному, накладываеться субьективная оценка. Механизмы действия анксиолитиков до сих пор до конца не раскрыты. Все транки вызывают зависимость.
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 25.07.2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»