Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Выберите на Ваш взгляд самый эффективный транквилизатор из предложенных.

1. Алпразолам, Ксанакс
17
7%
1. Алпразолам, Ксанакс
17
7%
2. Афобазол
3
1%
2. Афобазол
3
1%
3. Грандаксин
6
3%
3. Грандаксин
6
3%
4. Лорафен, Лоразепам
2
1%
4. Лорафен, Лоразепам
2
1%
5. Нозепам, Тазепам, Оксазепам
3
1%
5. Нозепам, Тазепам, Оксазепам
3
1%
6. Реланиум, Релиум, Седуксен, Сибазон, Диазепам
34
15%
6. Реланиум, Релиум, Седуксен, Сибазон, Диазепам
34
15%
7. Мезапам, Рудотель
3
1%
7. Мезапам, Рудотель
3
1%
8. Феназепам
47
20%
8. Феназепам
47
20%
 
Всего голосов: 230

интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение интиль »

Лучший наверно реладорм,чуть слабее радедорм и нитразепам,эуноктин,седуксен.
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Иринарх
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.09.2009, 20:15

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение Иринарх »

Самый лучший - Альпразолам. Только к нему привыкаешь.
Светлячёк
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.10.2008, 12:24

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение Светлячёк »

А кому как гидазепам пошёл?
Аватара пользователя
Ortega
шиза

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение Ortega »

Весьма впечатляет анксиолитик ксанакс ,
который является еще и трициклическим антидепрессантом .
В побочных действиях отмечаем эйфорию
и это помимо всего прочего !
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение OceanBlue »

Клоназепам и алпразолам, самые эффективные.
Но не увлекайтесь транквилизаторами. доза ростёт быстро.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Да, кстати - почему то в опросе клоназепама нет.. не порядок!

Да и самые слабые. самые фуфловые транки это абофазол (что он вообще делает среди бензодиазепинов?!), грандаксин, нозепам и мезапам - по низсходящей.

Лорафен говорят сильный ещё, но у меня по нему практики мало.
Клоназепам и ксанакс идеальны. но бывает частенько пропадают из продаж - так что тем кто плотно сел, приходится не сладко в это время.
Делайте запасы.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение Shigaon »

OceanBlue писал(а):Да, кстати - почему то в опросе клоназепама нет.. не порядок!
Да и самые слабые. самые фуфловые транки это абофазол (что он вообще делает среди бензодиазепинов?!)

Если это ко мне вопрос (т.к. это я редактировал опрос) - отвечаю. Пункты опроса делались на основе
старого опроса, который составляла еще cyclodoly. Поэтому там оказался и афобазол, и грандаксин. В предыдущем опросе Циклодоли немного перепутала названия транквилизаторов; кое-где был дубляж. Я просто немного привел в порядок старый опрос, и добавил пару транквилизаторов. Клоназепам я не стал включать в данный опрос, т.к., хотя он и сильный анксиолитик-бензодиазепин, применяется преимущественно для лечения эпилепсии:

______ru.wikipedia.org/wiki/Клоназепам

Можно было бы сейчас добавить в опрос клоназепам - но при добавлении нового пункта в опрос результаты, к сожалению, обнулятся.
По той же причине в опрос не попал, например, нитразепам (радедорм, эуноктин) - анксиолитик, применяющийся преимущественно как снотворное.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение OceanBlue »

Shigaon писал(а): Клоназепам я не стал включать в данный опрос, т.к., хотя он и сильный анксиолитик-бензодиазепин, применяется преимущественно для лечения эпилепсии:


Вы отстали от жизни, клоназепам во всём мире и в РФ в том числе уже давно назначают в психиатрии от тревоги и разных её форм, мелких судорог и тиков - побочек ЛС. А от эпилепсии никогда - разве опять таки как добавление от тревоги.
Аватара пользователя
дефор
шиза

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение дефор »

вы о чем, господа? какие нафик транквилизаторы? от любого из них крыша съедет. аминазин-сковывает, галоперидол- сведение мышц, судороги, причем после одних только них можно стать пожизненным инвалидом. циклодол правда еще может помочь, но на него и подсесть можно вроде как. сижу с начала 2008 на таблетках-родители пичкают и деваться некуда. похоже уже подсел на них. давно бы бросил да с ними бросишь
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение пушистик »

Мне так стыдно, но Сибазон по вене это супер, и потом сон просыпаешься будто мальчик заново родился.
Столько энергии и потенциала, так и прёт полной жизнью жить.
Так запретили сволочи свободную продажу, теперь редко когда с переплатой купишь. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
дефор писал(а):вы о чем, господа? какие нафик транквилизаторы? от любого из них крыша съедет. аминазин-сковывает, галоперидол- сведение мышц, судороги, причем после одних только них можно стать пожизненным инвалидом. циклодол правда еще может помочь, но на него и подсесть можно вроде как. сижу с начала 2008 на таблетках-родители пичкают и деваться некуда. похоже уже подсел на них. давно бы бросил да с ними бросишь

Не пей колёса, если я бы пил что давала врач, потому что надо было хоть чем забить карточку и мой визит. Уже наркоманом законченным был. Я отдавал свои друзьям из деревни. Как помню помоему Мезапам есть такой препарат, они дурилки с самогоном его кушали. Потом зеленели как инопланетяне ;) я умываю руки потому что предупредил их что это гадость.
Ей богу как дети, тащите в рот всякую гадость.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Наив
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.04.2011, 13:24

Re: Самый эффективный транквилизатор. Опрос

Сообщение Наив »

для меня лучший клоназепам,но у каждого своя реакция на преппараты
Ответить

Вернуться в «Транквилизаторы»