Как бороться с побочкой от уколов Депо

Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Как бороться с побочкой от уколов Депо

Сообщение kinert »

Колю укол Модитен Депо восьмой месяц, не хочу привыкать к циклодолу, может кто знает методы от "неусидчивости" от укола кроме циклодола?
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Как бороться с побочкой от уколов Депо

Сообщение Денис Тихомиров »

Можно купить надувную бабу, и её жопу надеть посильнее надув. Только чтоб не лопнула от иголки насыпать между жопами опилок.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Как бороться с побочкой от уколов Депо

Сообщение kinert »

Денис ты как всегда "в своем репертуаре"...
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Как бороться с побочкой от уколов Депо

Сообщение Леонид-7 »

Укол фенозипама - и спать (само потянет, до дома не успеешь дойти). Ещё, можно "выварить" всё нафиг лёжа в тёплой ванной 42 - 44 град Цельсия. Каждый день надо вариться и помногу. Правда, у меня после ванной тянет жрать циклодол: а то ломит всё и слабость. Неусидчивость лечится дружбой с голосами: обычно они просят просто полежать часов 10 - 12, а то слабость сделают, будто устал, не поел 2 дня - сразу будешь и дружным и усидчивым. А ещё там войны у двух голосов бывают: один делает неусидчивость - второй терпит эту неусидчивость. Лечится в церкви: достали злые души умерших людей: их Боженька простил - а они за старое - земное - принялись: гадости людям строят.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Как бороться с побочкой от уколов Депо

Сообщение Здоровый »

kinert писал(а):Колю укол Модитен Депо восьмой месяц, не хочу привыкать к циклодолу, может кто знает методы от "неусидчивости" от укола кроме циклодола?

Принимал циклодол три года, отказался в связи с переходом на рисполепт и никакой абстиненции. Кстати, почему бы и вам не перейти на атипики - побочек меньше ;)
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»