Циклодол - ацццкое зло!!!

Ответить
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Не хило. А что заставляло его потреблять, ведь такой кайф быстро приедается? Надоедает быстро на физическом уровне.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

на физическом уровне это не "кайф" как вы выразились а мучительный сушняк тяжелые ноги и нечеткость зрения.а заставляла употреблять скука,большое изобилие циклодола и некоторая психическая зависимость(ее еще делят на эйфорическую и галлюцинаторную так вот у меня галлюцинаторная была).еще просто был психоз и я злоупотребляла всем подряд а потом психоз кончился как отрезало не понимаю как можно было есть этот яд :mrgreen:
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Цикл - не героин, конечно, но эйфорию он даёт. И расслабленность. Для меня это был кайф, особенно первые разы, когда меня размазывало по креслу и время сильно замедлялось. Ну и плюс побочки в виде кома в горле, белой ядовитой слюны, поганого привкуса во рту. До погони за глюками я шёл довольно долго - сначала потреблял именно ради эйфории и ватности тела. Спасибо за содержательный ответ. Та статья, что ходит по рунету про циклодольную наркоманию порядком надоела - инфы по сути в ней мало, больше запугивания в совковом стиле. Ну и из трип-репортов тоже мало чего можно почерпнуть. Особенно про природу тяги к Циклу, которая меня всегда интересовала.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

А меня как раз таки эйфория вовсе не интересовала.я не употребляла цикл в эйфорических дозах,это было не нужно,нужны были галлюцинации.а тяга к галлюцинациям просто тяга к чему то необычному,тем более этими галлюцинациями я часто могла управлять отсюда и тяга к циклу была.как ни странно эйфория от цикла для меня воспринималась как неприятное ощущение.настоящая эйфория у меня была от трамадола.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Да ты опытный аптечный юзер! Трамадол в России на ПКУ уже - жалко я прошляпил время, когда он был в списке Б. Я кроме ДХМ и Циклы из аптеки ничего не пробовал, да и не тянет, честно говоря.
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

просто есть соответствующие связи чтоб его доставать.да в наше время это действительно непросто
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Павел1 »

Мне, как гроверу, проще бабки потратить на семена и электричество, чем мутить что-то из аптеки. Психодизлептик, ты из Раши, вообще?
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение Психодизлептик »

конечно из раши.а с гроверством я бы сама замутила но не получится места мало да и родители не одобряют :D
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение puhistik »

Психодизлептик писал(а):просто есть соответствующие связи чтоб его доставать.да в наше время это действительно непросто

ТРАМАДОЛ или ТРАМАЛ можно достать обзаведись связями в ФСБ у этих наркоторговцев всё есть даже ангельская пыль...... ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Циклодол - ацццкое зло!!!

Сообщение upthemorning »

ненавижу его за дуратские галюны в виде тараканов по всюду(((
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»