Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Ах ты мой милый циклодол-весь беленький и малый! Когда подсел я на тебя?! Я не забыл, тебя любя. Ты к жизни воскрешал не раз от галочки противной! Мой бог-тебя люблю и чту, надеясь на взаимность. Как облако заходит в рай, в мой рот ты заплываешь и я смеюсь, боготворя, ещё, ещё желаю! Прости любимый циклодол-сказал-коля акинетон, но знай, родимочка моя, не променяю я тебя, как мужу честная жена почти не изменяет...
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение шизофреник1 »

У меня от него мушки перед глазами летали.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Eugene_desu »

Это всё эмоции. В реальности циклодол устаревший препарат, как и галоперидол, поэтому надо переходить на что то новое, вроде акинетона.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

Не... до такого я его не наедался.))) А вообще я раньше часто злоупотреблял им. Нравилось кайфовать! Вот об этом воспоминании и написал этот стих.Я надеялся, что хотя бы немножко смешно будет))) Ну а коли так, то думаю что старые препараты эффективнее убивают голоса (галоперидол) и тревогу (аминазин). Бывали на моей памяти случаи, когда ни солиан, ни рисперидон, ни другие атипичные до конца не убирали.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Eugene_desu »

[quote="Malchik"]Ну а коли так, то думаю что старые препараты эффективнее убивают голоса (галоперидол) и тревогу (аминазин). Бывали на моей памяти случаи, когда ни солиан, ни рисперидон, ни другие атипичные до конца не убирали.[/quote]
Согласен, замечал тоже такой момент. <;
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Rainer »

Один затормаживает, другой расковывает вот и получается супец в черепной коробке.
Хочешь мира - готовься к войне.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Mirror »

Ya_Tigl писал(а):Циклодол - полное гуано!!!

Да ты, наверное, циклодол не пробовал. Штука отменная, но вредная. Только если сам по себе, без галоперидола.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Светлояр »

Б-рр-р! Не знаю, наверное, это специфически моё что-то, но меня от него просто передергивает. От одного упоминания. В своё время мне давали его в качестве корректора - к галоперидолу и другим нейролептикам, мне трудно даже вспоминать. Очень неприятные ощущения. "Искусственная эйфория" - что может быть хуже.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Заяц »

В больнице стоял в очереди за таблетками, ко мне подошёл один.
Спрашивает,
- Тебе дадут циклодол?
Я говорю,
- Да.
Он,
- Оставь, я тебе угощение дам.
Дождался очереди, дают рисполепт и циклодол. Первое пью, второе прячу под язык. Отдаю ему. А она размокшая. Бяка. Через полчаса он мне приносит конфеты "Лимонные" на газете. Горсти три - если брать обеими руками. Я съел одну конфетку. Решил что это не честно и отдал через час оставшиеся.

Говорили парни, что один тоже таблетку на пачку сигарет типа "Бонда" менял.

Я задумался, после выписки решил попробовать, что за кайф. Выпил семь с половиной таблеток. Через 15 минут потянуло в сон. А дальше мистика и туман до следующего заезда в больницу.
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение moinik »

...
Последний раз редактировалось moinik 04.06.2009, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»