Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Здоровый »

интиль писал(а):
Antti писал(а):Азалептин (клозапин) тем и отличается, что практически не вызывает экстрапирамидных расстройств. Никогда не слышал, чтобы кому-либо назначали и азалептин, и корректоры.

Пробовал,знаю.Жуть жуткая этот азалептин,уж лучше самогона литр выпить или больше,чем полтаблетки азлептина на ночь.

А мне хорошо идет. Принимаю и регулярно и как скорую помощь :)
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Wtroff »

Лежу под капельницей. На галоперидоле. До приёма циклодола была страшная сонливость, спал целые сутки. После приема сонливость не резкая , спать особо не тянет. Циклодол - ты лучший.
Когда был под трифтазином и циклодолом , чувствовал прилив сил и энергии, строил грандиозные планы на будущее. Потом бросил циклодол и неделю ходил подобно зомби. Циклодол спаситель от ужасных эффектов нейролептиков.
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Здоровый »

Принимал когда-то по 12,5 мг сенорма (дженерик галоперидола) в сутки. Не смотря на четыре таблетки циклодола было хреново :(
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение МО ТА МА »

Циклодол сейчас стараются повсеместно запретить и ввести другой корректор. Циклодол даёт наркотическое опьянение, и именно поэтому попал в чёрные списки неблагонадёжных препаратов. Держится только за счёт своей дешевизны. Думаю, скоро его уберут совсем. Тем более, что сейчас идёт какой-то передел в фармакологии. Очень трудно будет без рецепта купить даже простой препарат. Очень многие лекарства, в том числе и нейролептики перейдут в статус опасных или наркотических.

Те, кто сидит на циклодоле, лучше вам его забыть и перейти на другое лекарство.
Возьми себя в руки, дочь самурая!
miha1234
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.04.2013, 19:19

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение miha1234 »

МО ТА МА Это ты где нейролептики покупаеш без рецепта?
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»