Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я много циклодола употреблял, до десятка таблеток и более, и много дней. Психологическая зависимость естественно сформировалась, так как он блегчал моё состояние, а вот физической зависимости никакой не чувствовал, ломки небыло почему то. Но я не утверждаю что этого небывает.
Мне наоборот циклодол убрал деменцию.
Аватара пользователя
Полярная
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.01.2010, 13:52

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Полярная »

У него с памятью и соображалкой все в порядке. Он очень умный, помнит кучу стихов наизусть, вообще очень начитанный, развитый, намного интеллектуальнее меня. Никаких отклонений я не вижу. А то, что цифры плохо запоминает... Так я, здоровый человек, вообще с математикой не дружу никак. Хотя в школе училась на отлично. Просто со временем у любого человека без постоянных разминок мозг отрафируется.
Вся наша жизнь - театр, где мы сами играем роли.
Аватара пользователя
Полярная
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.01.2010, 13:52

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Полярная »

Это почему еще все впереди??? Он не юн, если что ))) 35 годиков.
Будем слазить значит, с циклодола.
Вся наша жизнь - театр, где мы сами играем роли.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Денис Тихомиров »

Может у него "ранний паркинсон", и ему необходим циклодол как деабетику инсулин.
Аватара пользователя
Полярная
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.01.2010, 13:52

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Полярная »

Как это узнать?
А мне кажется, он просто "догоняется". Именно поэтому я здесь решила спросить. Так же как догоняется кофе.
Вся наша жизнь - театр, где мы сами играем роли.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Денис Тихомиров »

Болезнь Паркинсона у 10% дебютирует до 40 лет.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Гость »

Зависимость есть, но она психологическая, а не физиологическая, у меня, по крайней мере было так.
Когда тяжело, на работе предстоит стресс, или просто скучно, тоскливо, его примешь и поначалу становится хорошо. Ну, типа пары бокалов вина или 100 грамм водки.
Я его принимал больше года, и уже после отмены основного препарата - флюанксола. Все время хотелось его для поднятия настроения. Остановила только ставшая регулярно появляться депрессия после его приема.
Так что соскочить с него вполне возможно.
Аватара пользователя
Денис1
шиза

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Денис1 »

Могу продать циклодол дорого.
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение интиль »

Shigaon писал(а):
Добавлю, что сейчас циклодол приравнен к наркотикам - так называемый "список А" - именно из-за злоупотреблений этим препаратом.


Ну не совсем так.Не к наркотикам,а к СДВ(ст.234 УК РФ всё же отличается от 228).За приобретение и хранение СДВ без цели сбыта не предусмотрено ни уголовной,ни административной ответственности.(В отличие от наркотических средств).
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Immort
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2010, 14:08

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Immort »

Циклодол применяют чтобы снять побочный эффект от галоперидола - типо скованность , заторможенность.Либо при лечении Паркинсона.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»