Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Аватара пользователя
Vir
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2011, 21:06

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Vir »

всем здоровья и побольше
Последний раз редактировалось ПРО_СТО_СОЛНЦ 18.11.2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: незаконный оборот психотропных препаратов
Аватара пользователя
wenArlin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.12.2011, 19:58

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение wenArlin »

Полярная писал(а):Что такое деменция?
народ, вы меня пугаете.... Я могу принять, что мой мужчина шизофреник, я многое могу принять, но я не приемлю наркотики и алкоголь... А теперь выясняется, что он наркоман, так что ли???? :cry: :?

...неприемлю наркотики...мой муж годами принимает циклодол...
могу сказать что последсвия от злоупотребления циклодолом(это кстате не наркомания а классом ниже пристрастие - токсикомания, значит токсикоманию вы приемлите??)), так вот последсвия ввиде органической деменции и энцефалопатии могут быть намного хуже чем если бы ваш муж героином кололся и это нешутки, если никак неполучается бросить циклодол наголяк - а судя по всему так и есть то попробуйте заменить циклодол на банальную марь иванну - курить травку можно хоть 40 лет без особых последсвий а вот про циклодол такова сказать нельзя, ну а потом заменив одну зависимость на другую будет намного проще отказатся от травки нежели от циклодола...значит неприемлите наркотики? А токсикоманию и поражение мозга на всю жизнь приемлемо? могу добавить лиш что трава наркотик тока потому что внесена в списки, а так насамом деле траву курят уже 5000лет примерно и за это время ниодин травокур неумер и непотерял мозги

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Шизофрения писал(а):
Shigaon писал(а):Если циклодол принимается без нейролептиков - это только для получения "кайфа", и не более.
А если циклодол заранее-одновременно с нейролептиками назначают, то это для снижения активности самих нейролептиков, то есть дозы? А почему бы просто дозу нейролептиков не уменьшить? Это ведь бред какой то! Тем более что одновременный приём нейролептиков и циклодола повышает риск ЗНС, ПД и т.п., по сравнению с приёмом только нейролептиков.

Мне "злоупотребление" чистым циклодолом (без нейролептиков) очень помогло от паркинсонизма, скованности, депрессии и социальной дезадаптации.

Еслиб все было так просто) а что если например 1 таблетка НЛ это слишком много а полтаблетки это слишком мало, а нужно например ровно 0,789 таблетки и например 0,785 уже будет мало а 0,795 уже слишком много кроме того принимать нада будет с точностью до 1 минуты и всеравно ничего невыйдет так как пищу вы ели разную в разные дни и например в один день пища помогала всасыванию НЛ, а на завтра наоборот препятствовала, вообщем организм немашина и нельзя например ввести в кровь нейролептик таким образом чтобы через 10 минут была концентрация ну ровно 3 моля на литр крови например, да и машину попробуйте заправить бензином так чтобы хватило ровно на 1010 метров и 20 сантиметров и никапли больше или меньше
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Циклодол - АнтиНейролептик, а не корректор.

Сообщение Глюк »

Да циклодол нарики употребляют. Правда вопрос о кайфе спорный. Некоторые говорят приход с него стрёмный, другим очень даже нравиться, но чаще всего отмечают его как низкосортный. Но зависимости от него как таковой нет...
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»