Достинекс

Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Достинекс

Сообщение Sunny Blue »

надо же,я не знала,что ещё такое применение есть.
а сейчас как Вы?
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Достинекс

Сообщение OceanBlue »

Спасибо, что поинтересовались :)
Это Off-label назначение -)
Сегодня уже 3й день как я выпил половинку, вроде на стену не лезу от панический атак (ТТТ), вечером буду пить ещё половину - реакция мгновенная, точно пролактин повышен, замечаю по жирку.
Надеюсь никаких побочек на психику или вегетатику не вылезет, а так решил, что буду принимать Достинекс.
Тамоксифен уже давно не принимаю, подумываю начать Аримидекс.
Пожелайте мне в общем удачи.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Достинекс

Сообщение Sunny Blue »

конечно,удачи Вам и сил побольше!
хорошо,что Вам помогает этот препарат.может,стоит как-то диету продумать, движуху какую-нибудь в жизнь внести,спорт,ну хоть побольше пеших прогулок?
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Достинекс

Сообщение OceanBlue »

Sunny Blue писал(а):конечно,удачи Вам и сил побольше!
хорошо,что Вам помогает этот препарат.может,стоит как-то диету продумать, движуху какую-нибудь в жизнь внести,спорт,ну хоть побольше пеших прогулок?


Ну то что он мне помогает. это громко сказано! :)
Рано делать выводы..
Вот ещё недели две хотя бы попринимать а там уже видно будет.
Не до движухи - астения. апатия, хочется всё время спать, на улицу не то что не хочется, а агорафобия.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Достинекс

Сообщение OceanBlue »

Отчёт по достинексу - пропил две недели.
Первую половинку в сб. вторую во вторник - прошло нормально, только эйфаричный потенциал моих лекарств весь исчёз :evil:
А вторуб неделю я счёл, что адаптировался к сабжу и выпил целую таблетку.... два дня меня дико тошнило от всего и всю неделю я чувствовал себя болезненно - как будто простыл.
Вывод - ну его нахрен :twisted: с пролактином спокойней, я перерыл кучу исследований на эту тему, там связывают действие наркотиков с высвобождением пролактина - это часть механизма получение кайфа, о как. :|
lyceum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.11.2012, 08:39

Re: Достинекс

Сообщение lyceum »

Пью достинекс почти 8 месяцев с перерывом в один месяц. Волосы выпадают, а я женщина. В инструкции к препарату указано, что одним из побочных эффектов приема достинекса - алопеция. Помимо этого у меня все лето респираторные нарушения, как-то: покашливание, чихание, насморк. Я лечилась антибиотиками и противовирусным препаратом, эффект временный. Терапевт говорит, что это от достинекса.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»