Депакин хроно

Аватара пользователя
Darinka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.2010, 15:09

Депакин хроно

Сообщение Darinka »

Здраствуйте!! Кто нибудь пьёт этот препарат "Депакин"? Какие последствия от него? У меня например волосы очень лезут после него!! Мне как девушке это обстоятельство совсем не устраивает!! Но врач мне запрещает его отменять и говорит что пить его надо долго!! Мне ,этот препарат был прописан от перепадов настроения и слава богу они у меня прошли. Но вот остатся в конечном итоге с тремя волосинками я не хочу! Причём свои волосы у меня от природы густые и хорошие! Посоветуйте что можно сделать ,не отменяя препарат :?:
420
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.12.2010, 09:55

Re: Депакин хроно

Сообщение 420 »

мой совет всё таки поменять препарат, а если понадобиться и врача
нормальный врач всегда войдёт в положение и посоветует что-нибудь другой препарат
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Депакин хроно

Сообщение Полосатая Лошадка »

Не отменяя препарат, ничего не сделать... Волосы от него действительно выпадают. И от ламотриджина тоже.
Аватара пользователя
сью
шиза

Re: Депакин хроно

Сообщение сью »

То то я смотрю, у меня что-то с волосами. Мама говорит,что везде мои волосы. Неужели от лекарств противосудорожных? Я принимаю с сентября топамакс... :?
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Депакин хроно

Сообщение Полосатая Лошадка »

Наверное. Но потом, после отмены перестанут выпадать, и густота восстановится.
420
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.12.2010, 09:55

Re: Депакин хроно

Сообщение 420 »

у меня на ламотриджине волосы вроде на месте правда из блестящих стали как солома
Аватара пользователя
Darinka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.2010, 15:09

Re: Депакин хроно

Сообщение Darinka »

Спасибо за советы!! Но где гарантия что на другом препарате всё хорошо будет!! Приступов тоже не хочется! Попробую шампунь поменять ,масочки поделать от выпадения!
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Депакин хроно

Сообщение Anonymous-user »

Darinka писал(а):Здраствуйте!! Кто нибудь пьёт этот препарат "Депакин"? Какие последствия от него? У меня например волосы очень лезут после него!! Мне как девушке это обстоятельство совсем не устраивает!! Но врач мне запрещает его отменять и говорит что пить его надо долго!! Мне ,этот препарат был прописан от перепадов настроения и слава богу они у меня прошли. Но вот остатся в конечном итоге с тремя волосинками я не хочу! Причём свои волосы у меня от природы густые и хорошие! Посоветуйте что можно сделать ,не отменяя препарат :?:

Вот это точно! Я когда его пил - такая же "цензура мат" была, волосы сыпались - "цензура мат"! Поэтому и бросил, а как оказалось впоследствии, он мне и не нужен был.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»