Доза.

Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Доза.

Сообщение Катенок »

Появилась возможности пить Кетилепт. Сегодня впервые за долгое время спала ночью и даже выспалась. Но форум о циклодоле. Так вот, с Кетилептом не ощущаю потребности в нем.
Всё надоело...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Доза.

Сообщение Гость »

А у меня после больницы 1/2 галоперидола, 1 трифтазин, 1 карбамазепин, + 1 циклодол - все это 3 раза в день.
Неусидчивость.
А нельзя ли основную группу уменьшить до 2х раз, а циклодол - по самочувствию - то есть 2 или 3?

А еще сегодня заметила, что вроде бы неусидчивость меньше, если таблетки принять вместе с едой... Или это показалось мне?
Ариадна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2012, 18:17

Re: Доза.

Сообщение Ариадна »

Предыдущий пост - мой.
Хочу добавить, что у меня МДП.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Доза.

Сообщение Antoxa »

Гость писал(а):А у меня после больницы 1/2 галоперидола, 1 трифтазин, 1 карбамазепин, + 1 циклодол - все это 3 раза в день.
Неусидчивость.
А нельзя ли основную группу уменьшить до 2х раз, а циклодол - по самочувствию - то есть 2 или 3?

А еще сегодня заметила, что вроде бы неусидчивость меньше, если таблетки принять вместе с едой... Или это показалось мне?

Мне то-же давали трифтазин после больницы, неусидчивость была, ходил туда-сюда как маятник. Пока трифтазин не отменили ни чего не поменялось. Я пробовал прибавлять циклодол, все-равно ходил. Надо ждать пока отменят. У меня болезнь похожее на МДП.
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Доза.

Сообщение МО ТА МА »

Муж колет 2 инъекции модитен-депо в месяц (тоже кстати итальянские ампулы, другие, говорит, хуже действуют. ) И пьёт 3 раза в день циклодол . Это пожизненная схема, так как у него шизофрения. Кто ещё сидит на такой схеме? Как вам? В ПНД у мужа новая врачиха чуть не сделала из мужа наркомана. Кричит, что он пьёт КОЛОССАЛЬНОЕ количество циклодола. Грозится его в больницу положить, хотя муж - в адеквате. Посоветуйте что-нибудь.
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Roman32a
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.06.2013, 12:44

Re: Доза.

Сообщение Roman32a »

народ неувлекайтесь вы циклодолом этаже наркота.от этих калес импотенция.да я вижу вы тут почти все торчите от них.покурите лучше хорошей шмали меньше вреда на здоровье этоже химия.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Доза.

Сообщение Катенок »

МО ТА МА! Абсолютно такая же ситуация. Даже хуже, т.к. 2 раза в месяц делаю галоперилол-деконоат. Мне кажется, он сильнее. А модитена-депо нет в аптеках.
Всё надоело...
Roman32a
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.06.2013, 12:44

Re: Доза.

Сообщение Roman32a »

принимай по одной на вторые сутки после укола неделю.ито когда неседится нудно и сковывает.сразу говорю циклодол наркотикосодержащий подсядеш неслезиш. :)
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»