Доза.

Bad Head
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.2012, 18:28

Доза.

Сообщение Bad Head »

Принимаю галоперидол 1,5 мг два раза в день.Врач сказала,паралельно с ним каждый раз принимать циклодол. В какой дозе принимать сам коректор? У меня таблы по 2 мг.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Доза.

Сообщение Antoxa »

У меня в рецепте стоит три раза в день, но я принимаю циклодол два раза в день. Колю пролонговый Модитен-депо, врач говорит что циклодол надо пить по самочувствию. Можно и один раз в день, если побочных эффектов нет.
Bad Head
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.2012, 18:28

Re: Доза.

Сообщение Bad Head »

2 мг в день нормально?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Доза.

Сообщение Гость »

если не крючит, значит нормально. 3 колеса в день многовато, может расплющить и заколбасить.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Доза.

Сообщение Antoxa »

Гость писал(а):если не крючит, значит нормально. 3 колеса в день многовато, может расплющить и заколбасить.

Я по три колеса только по праздникам пью, когда в гости надо идти. Что-бы не ходить туда сюда. Когда после психоза пил еще по две таблетки трифтазина вообще жесть была, носился как ошпаренный, циклодол вообще не помогал.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Доза.

Сообщение Катенок »

Пью по 3 мг. в день. Все говорят, много.
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Доза.

Сообщение Antoxa »

У меня в рецепте то-же три таблетки в день стоит, но я пью по две, утром и вечером. Пробовал пить по три, все так-же как и с двух. Ничего не меняется.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Доза.

Сообщение Катенок »

Я подумываю модитен-депо пореже колоть. сейчас колю раз в 2 недели. Если смогу реже - потребность в циклодоле должна бы снизиться.
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Доза.

Сообщение Antoxa »

Я сейчас колю модитен один раз в месяц, врач сказал что в апреле полдозы вколят, а после все закончится. Все-равно пью циклодол по две таблетке, привык уже так. Мне модитен уже восемь месяцев колят, в мае будет финиш, если врач опять не перестрахует, устал я уже от этого модитена.
Аватара пользователя
соболезнуюший
шиза

Re: Доза.

Сообщение соболезнуюший »

Antondable писал(а):У меня в рецепте стоит три раза в день, но я принимаю циклодол два раза в день. Колю пролонговый Модитен-депо, врач говорит что циклодол надо пить по самочувствию. Можно и один раз в день, если побочных эффектов нет.


Скажи пожалуйста: а какой фирмы ты колешь Модитен-депо? И какое у тебя от него самочувствие, а какие побочки неудобные? (очень интересно)
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»