Какие у меня могут быть перспективы?

Ответить
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Сабж. А что, мне уже 31 год. А у меня секс только, извините, с самим собой. Я не знаю, будет ли у меня кто-нибудь вообще в этой жизни.
Или мне искать другой смысл своего бытия. :-) Я сейчас практически без интересов остался. Работа, тьфу-тьфу-тьфу, пока меня радует. Творческая. Я какой-никакой, а все-таки инженер. Не знаю, есть ли у меня шанс обзавестись семьей и своим жильем или так и предется с родителями уживаться. Кстати, с которыми у меня уже назревает баааальшой конфликт. Им не нравиться как я устраиваю свою жизнь, а я не хотел бы их вмешательства в мои дела, так как я хочу жить своей жизнью. Которой у меня почти нет :( . Вечный вопрос: "Что делать?"
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Nihars »

все дела, делаются по нашим желаниям или умением. Так вот если захочешь свою семью, заведешььь. Работай над собой, меняй себя!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гудвин »

Это уже не мало важно, что вас радует ваша работа. Заниматься тем, чем нравиться, как говориться пол счастья.
А какие проблемы в сторону девушек ? или вы сами просто не хотите по каким то причинам семьи и тд ?
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Нет, у меня просто, наверное, слишком завышенные требования к внешности. Но что я могу сделать, если мне девушка не нравится, а той, что мне нравится не нравлюсь я?
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гудвин »

TrueFish писал(а):Нет, у меня просто, наверное, слишком завышенные требования к внешности. Но что я могу сделать, если мне девушка не нравится, а той, что мне нравится не нравлюсь я?


Это нормально когда вам 15 или хотя бы 23 скажем. Но когда 31 уже не совсем. Тем более если вы сами хотите семью завести.
Мне тоже мои требования жить мешают, хотя увы, больше даже окружающим, нежели мне. Но почему то я уверен что к 31 году они не будут похожи на те, которые сейчас. Только за последние года 2 , они сократились в половину и хотя бы вернулись на территорию "возможно" :) Работайте над собой. Либо в плане того, что бы нравиться тем, кто вам нравиться, или в плане урезания требований.
Эго вам уже сейчас при чтении этой инфы шепчет что первый вариант конечно лучше. Не слушайте эго, примите решением сами )
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Нравится всем - это тщеславие. Но получается, что именно с ним мне и надо бороться. Хотя мне уже 31.
Хотя в Душе я одинок (а в душе -я мужчина). И в последнее время приходя с работы я не знаю, что мне делать. Видно не так устаю :)
А время неумолимо.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Шарлотта »

А просто для здоровья и секса нельзя завести подругу? А там может постепенно и влюбишься насовсем. Сколько таких случаев когда сначала встречаются ради дружбы, а потом "стерпится-слюбится" :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
русалка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:44

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение русалка »

Шарлотта .не стоит уподобляться кроликам...
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Шарлотта »

Русалка, наши прабабушки и прадедушки веками женились по воле родителей, по принципу "стерпится-слюбится", и ведь жили все и не разводились.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Garin
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29.08.2011, 18:49
Откуда: Москва (Moskow)

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Garin »

Шарлотта писал(а):А просто для здоровья и секса нельзя завести подругу? А там может постепенно и влюбишься насовсем. Сколько таких случаев когда сначала встречаются ради дружбы, а потом "стерпится-слюбится" :)


Вот в первые такое слышу, ну, может, от силы, второй раз. Мне противоположный пол талдычит совсем другое "как дятел" уже лет 12, что "это" (секс) только по большой любви или за большие деньги. А чё, нет ни того не другого - так вам мимо товарищ, а вы ещё с какой-то там дружбой. Вот всё что я слышал, и так везде.

Товарища по несчастью понимаю, сам уже превращаюсь в "злую обезъяну".
...Они дали мне два подарка, разве это не великолепно, два маленьких осколка кристалла... (c) Вуд.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»