Какие у меня могут быть перспективы?

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

Этот гость отчасти , но прав. Отчасти, потому что и счастливую семью и карьеры , не обязательно добиваются , даже не болея.
А прав в том, что этот учет не клеймо, можно жить и работать, встречаться и т.д. , только ,возможно, напрягаться больше других для этого.
ajak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2012, 11:27

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение ajak »

TrueFish писал(а):Сабж. А что, мне уже 31 год. А у меня секс только, извините, с самим собой. Я не знаю, будет ли у меня кто-нибудь вообще в этой жизни.
Или мне искать другой смысл своего бытия. :-) Я сейчас практически без интересов остался. Работа, тьфу-тьфу-тьфу, пока меня радует. Творческая. Я какой-никакой, а все-таки инженер. Не знаю, есть ли у меня шанс обзавестись семьей и своим жильем или так и предется с родителями уживаться. Кстати, с которыми у меня уже назревает баааальшой конфликт. Им не нравиться как я устраиваю свою жизнь, а я не хотел бы их вмешательства в мои дела, так как я хочу жить своей жизнью. Которой у меня почти нет :( . Вечный вопрос: "Что делать?"

У тебя ещё есть 4 года. )) Отдохнуть. А что тебе мешает знакомиться с девушками?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

Люди, меня просто не поняли, что вам мешает любить, жить с противоположным полом? работать? а? веди себя правильно и все получится
Себя так приятно лепить инвалидом, калекой и проч. Врачи вам помогают снимать симптоматику остроую, а дальше сами уже, не так ли?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

Чтобы не стоять на учете у психиатра, а ввы ведь не хотите стоять на учте или я ошибаюсь? заведите жизнь нормального человека, любовь, семья, работа и ВСЕ.
Что вам мешает полюбить и пожениться? а работать? просто есть опредленные правила поведения в обществе, которые нужно блюсти, иначе это заболевание. не нужно курить пить бездельничать и пр. вот так. Боритеьсь, ваше счатьсе в ваших же руках.А инвалида из себя делать....
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

вы больны пока у вас нет работы и семьи -это болезнь, ясно вам это?
TrueFish
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.10.2011, 15:14

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение TrueFish »

Гость писал(а):Чтобы не стоять на учете у психиатра, а ввы ведь не хотите стоять на учте или я ошибаюсь? заведите жизнь нормального человека, любовь, семья, работа и ВСЕ.
Что вам мешает полюбить и пожениться? а работать? просто есть опредленные правила поведения в обществе, которые нужно блюсти, иначе это заболевание. не нужно курить пить бездельничать и пр. вот так. Боритеьсь, ваше счатьсе в ваших же руках.А инвалида из себя делать....


нет не хочу стоять на учете. и не стою. тфу-тфу. я только в каком-то ступоре сейчас Вам отвечаю. Я скажу, что мне приходится себя заставлять выходить "в люди", в общество. слава богу, что есть работа. Все время с людьми в контакте.
А в интернете я с девушками так: нашел анкету, положил руки на клавиатуру, и сидишь кроме "привет" не знаешь что написать. Но хорошо, что интернет вообще есть. Таким людям, которым трудно в жизни общаться, интернет помощник. И вы правы, я боюсь неудачи. Случай был. На "мамбе" познакомился с девушкой, встретился!!!, общались и по телефону. И тут она мне присылает мне СМС: что мол, у тебя с психикой проблемы, я не хочу с тобой связываться, прощай.
Не помню , кажется я об этом уже писал? Вообщем посмотрим жизнь еще покажет. :D

А вас всех с наступившим Новым Годом! Ну и с наступающим Рождеством!

P.S. Нужно и приходиться себя тормошить, чтобы не сидеть в состоянии каматоза уткнувшись в одну точку и размышляя о том быть или не быть. :D

P.P.S. Хорошо с вами общаться :)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

Да ну ребята какой интернет, какая может возникунть любовь по сайтам знакомств,я как человек пройденный через это могут сказть что любовь ткаим образом не завяжется. прсто нужно присмотреться к кому-то, ну не знаю, к соседу-соседке и понять что тебе нужна любовь и человечкское счастье и все. не ищите себе проблем.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Шарлотта »

TrueFish писал(а):А в интернете я с девушками так: нашел анкету, положил руки на клавиатуру, и сидишь кроме "привет" не знаешь что написать. Но хорошо, что интернет вообще есть. Таким людям, которым трудно в жизни общаться, интернет помощник. И вы правы, я боюсь неудачи. Случай был. На "мамбе" познакомился с девушкой, встретился!!!, общались и по телефону. И тут она мне присылает мне СМС: что мол, у тебя с психикой проблемы, я не хочу с тобой связываться, прощай.

Мда, случай тяжелый... Однако не стоит отчаиваться, может вам попробовать познакомиться с опытной женщиной постарше себя, хотябы для временных отношений и просто чтобы снять свои комплексы и страхи? Не обязательно же ведь сразу на ней женится, ведь часто таким женщинам тоже нужен просто человек для общения и романтики, без обязательств. Поверьте, у многих таких женщин зачастую не меньше проблем чем у вас, и ещё больше страха перед новым неудачным браком, так что ваша шиза их не испугает, если вы ей понравитесь как человек. Кроме того, вы возможно не знаете что сказать поскольку боитесь сказать что-то лишнее, или же сразу хотите перейти к вопросу о любви но стесняетесь. Расслабтесь, и попробуйте сначала поговорить с женщиной просто как с другом - попытаться найти общие интересы, узнать больше о её биографии, проблемах, детях, друзьях, религии, животных и т.д. Женщинам нравятся мужчины которые ими интересуются, а не те кто после слова "привет" ожидают что она сама будет у них брать интервью и потом сама уложит их в постель. Развивайте темы которые она предлагает, не спешите переходить сразу к сексу. Старайтесь показать женщине что она вам интересна, что вам нравится то о чём она говорит, что вас смешат её шутки, что вы хотите ей помочь разобраться с её проблемами или хотябы можете ей посочувствовать.

Гость писал(а):Да ну ребята какой интернет, какая может возникунть любовь по сайтам знакомств,я как человек пройденный через это могут сказть что любовь ткаим образом не завяжется. прсто нужно присмотреться к кому-то, ну не знаю, к соседу-соседке и понять что тебе нужна любовь и человечкское счастье и все. не ищите себе проблем.

Шизофренику иногда тяжело бывает общаться с соседями которые видели как его скорая увозит в психушку. :D Зачастую у знакомых уже сложились стереотипы насчёт него, а коллеги по работе боятся служебных романов чтобы не повредить карьере. :D На сайте знакомств конечно легче общаться, но надо помнить что есть определенная группа "неудачников" и "слишком придирчивых" которая осаждается на этих сайтах годами, и потом люди из этой группы бросаются на всех новеньких, создавая им негативный опыт и отбивая желание снова появляться на сайтах знакомств. Но все-таки эти сайты - это срез общества, т.е. человек который успешен в жизни скорее всего будет успешен и там, зато неудачник в жизни хотябы может научится лучше общаться с противоположным полом, может поэксперементировать с разными подходами к такому общению, понять что нужно противоположному полу и попытаться себя изменить. :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Hallucination »

гость писал : вы больны пока у вас нет работы и семьи -это болезнь, ясно вам это?

Гостю после многочисленных сайтов знакомств от не х... делать решил бредом расслабиться, давай валяй .
Что ты скажешь насчёт мужчины у которого пять детей , занимающий важный пост и он начинает гнать. Или о молодой женщине у которой любимый муж, нормальная работа, она ходит в церковь не пьёт не ворует ведёт достопочтенный образ жизни и после рождения ребёнка сходит с ума?
Ты "знаток шизофрении" путаешь причину со следствием. Отсутсвие семьи и работы, когда от тебя все отворачиваются -это следствие болезни,а не её причина.
:evil:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Какие у меня могут быть перспективы?

Сообщение Гость »

У меня тако чувство что вы упорствете и очень хотите быть больным, ну ваше право.а я воздержусь,Наше счастье в наших руках, и ни в чьих больше, и пока вы не изменитесь ничего хорошего не будет. вот так. а сайты дествительно жопа. и ничего ккроме этого
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»