Психоз и педагогика

MC Avangard
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12.12.2011, 16:52
Откуда: VRN 36

Психоз и педагогика

Сообщение MC Avangard »

В течение 10 лет состою на учете в ПНД (2 года назад выявлен бред). Предлагают инвалидность. Не возникнут ли при этом проблемы с приемом меня на работу учителем математики-физики в общеобразовательную школу?
Не ради славы - ради жизни на земле
Kodex
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.07.2010, 12:02

Re: Психоз и педагогика

Сообщение Kodex »

Я не врач. Имхо Думаю даже без инвалидности, при однократном лечении в ПНД сразу же наступает ограничения по работе, нельзя работать с людьми например продавцом.
Под лежачий камень мы всегда успеем
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Психоз и педагогика

Сообщение tatiyna »

Да продавцом то можно работать.Я уже 5 лет после психоза продавцом работаю.
А вот с детьми вроде нельзя работать.Зачем вам,MC Avangard,инвалидность,если работать можете?
Аватара пользователя
юзерша-2
шиза

Re: Психоз и педагогика

Сообщение юзерша-2 »

tatiyna, а вам легко это морально - работать продавцом? Просто я давно уже сижу без работы, и не очень представляю, что вообще искать, вакансий так мало... подходящих. Что продаете? Не боитесь ли обсчитаться (недостачи там какой-нибудь)? Не очень ли утомляет такая работа?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Психоз и педагогика

Сообщение tatiyna »

Мне легко работать,наверное потому что я на себя работаю.Продавец и предприниматель в одном лице.
Если покупатели надоедают-иду курить.Но так и обычные продавцы делают.
На вораов правда спокойно смотреть не могу.Если ловлю-матерю,но в охрану не сдаю-жалко.
Аватара пользователя
тот же
шиза

Re: Психоз и педагогика

Сообщение тот же »

Я вот даже не представляю, как это - работать на себя... это надо ведь самой все организовывать, даже представить себе сложно.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Психоз и педагогика

Сообщение tatiyna »

Не все так просто,конечно.Но я уже 20 лет этим занимаюсь и как оказалось это правильный выбор.С моим заболеванием лучше на себя работать
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Психоз и педагогика

Сообщение Сьюзен »

Когда то я с горем пополам получила пед.образование. Но работать не могу -100%. не справлюсь. Сейчас в школе -техперсоналом сижу.
Знаю,что каждые 5 лет учителя берет справку с ПНД.
Но не знаю,что в ней напишут, если я захочу взять для работы? Полагаю,что разрешат работать с детьми.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Kodex
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.07.2010, 12:02

Re: Психоз и педагогика

Сообщение Kodex »

tatiyna писал(а):Да продавцом то можно работать.Я уже 5 лет после психоза продавцом работаю.
А вот с детьми вроде нельзя работать.Зачем вам,MC Avangard,инвалидность,если работать можете?

Извините ошибка, продавцом продуктов нельзя работать, а продавцами других товаров можно работать
Под лежачий камень мы всегда успеем
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Психоз и педагогика

Сообщение Сьюзен »

Если нет группы,то можно работать кем угодно,хоть президентом. :)
А с группой надо взять "карту реабилитации" (если правильно называю),где укажут профессии, по которым можно работать. подробно надо посмотреть темы на форуме, уже сто раз говорили об этом.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»