новый приказ об ограничениях в допуске к работе (КП.РУ)

Овод
Администратор сайта psihiatrii.net
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.07.2009, 11:13
Откуда: Москва

новый приказ об ограничениях в допуске к работе (КП.РУ)

Сообщение Овод »

Опубликован новый приказ об ограничениях в допуске к государственной тайне по медицинским показателям.

Министерство здравоохранения и социального развития опубликовало новый приказ об ограничениях в допуске к государственной тайне по медицинским показателям. Можно сказать, что наш Минздрав усилил охрану российских тайн медицинскими способами, поскольку перечень заболеваний, несовместимых с допуском к гостайне, существенно расширился.

Предыдущий перечень, выпушенный Минздравом в 1999 году, включал в себя, в основном, «хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями».

Нынешний перечень добавил к «психам-стоикам» эпилептиков, игроманов, пироманов (испытывающих страсть к поджигательству), умственно отсталых, клептоманов, наркоманов и алкоголиков. Теперь чиновники, которые претендуют на подобный допуск (и соответствующую доплату к зарплате за него), должны будут раз в год предоставлять медицинские справки о том, что они этими заболеваниями не страдают. А, поскольку срок действия этой медсправки один год со дня выдачи, то надо будет подобный осмотр, как минимум, тремя врачами (психиатром, наркологом и неврологом) проходить регулярно.

Тем же госслужащим, кого подобная перспектива и данный перечень может ввергнуть в депрессию, советуем срочно из нее выходить (без использования алкоголя - см. выше). Потому что депрессия разной степени тяжести, биполярное расстройство (психики) и маниакальный синдром носителям государственных тайн противопоказаны в столь же категоричной форме.

В общем, за сохранность государственной тайны в России можно не тревожиться. Если, конечно, ее не выдадут психически стабильные и абсолютно здоровые люди. За банальные деньги. То есть ее продадут. Но тут Минздрав и вся медицина бессильны, хоть сто иль тысячу раз предупреждай.

http://www.kp.ru/daily/25773/2757362/
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: новый приказ об ограничениях в допуске к работе (КП.РУ)

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Знали бы вы ,кто им эти тайны поставляет :)
М И Р У - М И Р !
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: новый приказ об ограничениях в допуске к работе (КП.РУ)

Сообщение пушистик »

Какой бред, то есть по их мнению человек с психическим отклонением стукач?
Хотя что удивлятся вся страна была против а победили воры. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»