Собеседования и трудоустройство.

Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Собеседования и трудоустройство.

Сообщение Quiet »

Наверно вопрос немного не по теме,но все же.Как часто вам после собеседования говорили "мы вам перезвоним" и часто перезванивали или это классическая отмазка что бы отшить неподходящего соискателя?
Сегодня ездел по поводу работы,заполнил анкету,собеседования прошел как мне показалось нормально,менеджер по подбору персонала просила прислать свое фото по эл почте для моей анкеты,сказала что руководитель мне в понедельник в течении дня перезвонит и скажет подхожу или нет.Но блин,почему надо ждать понедельника,почему завтра не могут сказать?Я ищю работу 4 месяца и мне до июня надо заработать хоть немного денег,время идет,а работы все нет...Не знаю что будет в понедельник,как уже хочется начать работать и откладывать деньги...
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Собеседования и трудоустройство.

Сообщение Полосатая Лошадка »

"Мы вам перезвоним" - обычно это мягкий отказ. Звонков в любом случае не жди, ищи дальше. Если позвонят - будет сюрприз.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Собеседования и трудоустройство.

Сообщение Quiet »

Могли бы тогда ради приличия сказать "перезвоним на следующий день",зачем время тянуть,люди то ждут,надеяться!А лучше бы сразу говорили на месте "да" или "нет",зачем давать ложные надежды!Когда же я наконец устроюсь,деньги до весны позарез заработать надо..А кредит как я понял без справки о доходах не дадут?Тысяч на 40-50?Мне уже кажется что до весны я не успею такие деньги заработать.. Если в понедельник не перезвонят то от отчаянья пойду дворником..
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»