Не везет с работой!!

Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Невезет с работой!!

Сообщение Vertex »

Quiet писал(а):Аа,теперь понятно,просто у меня картинка не отобразилась а только слово)Кстати да,ИНН тоже требовали.Неужели невозможно найти какую нибудь работу на которой не кинут,без всех этих страховок и полюсов?Мне сейчас нужна всего лишь подработка до лета,у меня есть цель,а для ее реализации нужна энная сумма.Ну а летом буду пытаться по профессии устроиться и тогда я сделаю весь этот пакет документов.Просто сейчас времени нет со всем этим возиться,до лета осталось всего лишь 3 месяца...

Документы делайте сейчас,без них Вас всё равно не примут на работу.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Невезет с работой!!

Сообщение Quiet »

Блин..Как все запутанное..Было время когда для трудоустройство было достаточно только паспорта,а сейчас все так усложнили..А сколько по времени будет это все делаться?Как я понял основные документы кроме паспорта это страховка и ИНН?Все это в одном месте делается?
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Невезет с работой!!

Сообщение Горсвет »

Quiet писал(а):А что была за работа?Уволили потому что заподозрили что с вами что то не так или такие работодатели попались которые увольняют всех сотрудников после испытательного срока потому что так выгодней?

я работал коллектором за Альфа банк собирал простроченные задолженности по потребительским кредитам, робота в офисе за компьютером и гарнитурой с помощь которой я обзванивал клиентов банка.
работалось мне неплохо... но я им не подошел. били такие которые перевелись на трудовую после испытательного строка.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Невезет с работой!!

Сообщение Quiet »

Я бы поработал на такой работе)Хотя она наверно подходит не каждому,надо ведь уметь находить общий язык с должниками,они и обматюкать могут и на личности перейти.Зато работа офисная со своим персональным местом.Всегда мечтал работать там где есть свой рабочий стол с компом.Обидно что вы не подошли..
Слава Т
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:07

Re: Не везет с работой!!

Сообщение Слава Т »

если физически развит, то можно пробовать поискать строительную брагаду. документы не всегда обязательно, главное желание работать. Паспорт с регистрацией это уже хорошо. Вот приезжают с южных стран вообще без ничего и работают. А у Вас есть документы, жилье, и желание работать. Я бы походил где строят коттеджи, гаражи, кладут тротуарную плитку... ходи, в случае отказа, настоятельно давай свой телефон, сегодня не надо, завтра вспомнят и перезвонят. Стучи, тарабань в дверь, и она откроется. Удачи.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Не везет с работой!!

Сообщение Elaya »

Мне тоже не везет на заработок, хоть и имею образование, но для меня важно ,чтоб то чем я занимаюсь доставляло мне удовольствие, деньги на второстепенном плане, вокруг все обвиняют, считают , что только дураки могут работать в наше время бесполатно ( родители , друзья ), ошибочно полагая, что счастье всецело зависит от денег, меня воспринимают неприспослбленной к этой реальности,(люблю свою работу, бывает,что работаю бесплатно), я думаю деньги нужны, но не как самоцель, я тоже часто мучаюсь, от того что не могу жить так как хочу (отделиться от родителей, позволять с себе, то что мне необходимо), но без любимой работы я была бы гораздо несчастнее. Желаю Всем найти любимое занятие, работу по душе и осознать свое истинное предназначение в жизни!
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»