Кто пытался оформиться на надомную работу?

Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение Quiet »

Я не про сборку шариковых ручек как кто то здесь уже писал.Уже не раз видел в журнале вакансий,который фильтрует объявления мошенников и пользуется положительной репутацией объявления о сборке декоративных часов на дому.Специальной подготовки не требуют,все материалы обещают предоставить бесплатно,оплата по факту сдачи-20 тыс в неделю.Вроде не какого мошенничества,деньги не просят за материалы как некоторые а потом исчезают,но все равно настораживает оплата,ладно бы там 5 кусков в неделю обещали,а тут 20,некоторые столько даже рядовые сотрудники в солидных фирмах не зарабатывают!Если бы было все так просто то пол России побросала бы свои рабочие места и принялось собирать эти часы.Все равно какой то подвох есть!У кого какие мнения по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ах,да,забыл еще сказать,они еще официальное трудоустройство обещают по трудовой книжке!
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение Aleks2011 »

Пол России не побросало бы у пол России руки по утрам трясутся(тремор) куда уж там часы собирать. А подвох он есть наверняка.....
забыл подписаться
Аватара пользователя
Qest
шиза

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение Qest »

Так попробуйте коль бесплатно. Если начнутся разводы на деньги или кидалово с выплатами, всегда можно отказаться
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение pelleter »

Могут денег попросить за само трудоустройство, за тестирование, за оформление договора. Как ни бредово звучит, а народ ведётся. Вариантов на*балова много существует, и каждый день новые появляются.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение UkRus »

Ребятки, вы о чем вообще говорите. Что тут можно обсуждать? Часы собирают профессионалы. Больше их никто не собирает. И вообще часы уже почти исчезли из обихода. А за такую работу (если бы она была) - нашли бы полубомжей и платили бы 1000 рублей в месяц, и сделали бы они все не хуже вас. 20 тысяч в неделю они захотели. :D
Из крохотного текста объявления сразу вылазит куча неувязок. Не тратьте время на тупой лохотрон, и анализируйте внимательнее. :!:
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение Hello-u »

Я пыталась устроиться... я вообще на грани отчаяния по поводу работы. Меня никуда не берут! Вернее, берут редко, в 1 случае из 10 собеседований. И то это такие места, что я сама туда не хочу... А тут с отчаяния собиралась устроиться на надомную работу модератором одного сайта. Правда они такие хитрые - в вакансии у них указана неплохая (для меня) зарплата, а на деле оказываются совсем копейки. Ну и я была в сомнениях, дергалась, идти-не идти... в итоге вышла вчера на обучение, и там видимо допустила ошибку - честно сказала, что зарплата оч. маленькая (это так и есть, констатировала факт...) и может еще чем-то им не понравилась - надо было держать свое мнение при себе. И вот сегодня мне они позвонили и сказали, что извините, мол... ну и ладно. я получаю отказ за отказом. Я уже привыкла к этому, можно сказать. Но я совершенно не знаю, смогу ли я вообще когда-то выйти на работу. Очень много препятствий! И берут мало где, и полный день не могу, и много-много всего... Неужели я так и буду прозябать. Иногда (чаще всего) я к этому отношусь спокойно. А в последнее время что-то очень забеспокоилась. Что будет дальше? Никуда не берут... Засиделась дома, опыта нет, трудовая вообще ужас - одни дыра... что делать???
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение UkRus »

Может попробовать на той работе, где возьмут, например почтальоном. Да, тяжелая работа, платят немного. Но есть и свои плюсы. И все стабильно будет. Года 2 поработайте. Потом будет уверенность на большее..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение хелло-ю »

Как ни странно, была такая мысль. Но график там для меня нереальный (в 6.00 начинается раб. день).
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение UkRus »

А почему нет? И домой приходить будешь в 14-16 часов. Весь вечер твой. Попробуй, соскучилась ведь наверно по работе..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Кто пытался оформиться на надомную работу?

Сообщение Daydreamer »

с 6 утра это еще ладно, щас тепло.
так там 6-ти дневка при з/п 12500...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»