Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Quiet »

Что у вас написанное на 13 стр,в сведениях о медицинских осведетельствованиях?При трудоустройстве пролистывают весь военник или же просто смотрят снятия и постановку на воинский учет?

У меня вот такая проблема,я уже писал тут что комиссовался из армии по психиатрии,а конечно же знал тогда что мне запишут шифр псих статьи по которой комиссовали,это меня не особо тревожило,ведь такой шифр может расшифровать только спец и обычный кадровик не поймет его,но я не как не думал что мне напишут что я проходил комиссию в дурке!Я общался с парнями которые вместе со мной комиссовались,половина написали шифр,а половина вообще нечего,только постановку на воинский учет! А мне как будто отомстили в военкомате и оклеймили меня сделав мой военник "белым"...Теперь вот не знаю что делать,стараюсь искать места где не требуют билет,мне еще не разу не отказывали по причине этой записи т.к. я не разу его не показывал негде,боюсь представить глаза работодателя когда он будет перелистывать эту красненькую книжечку и увидит эту запись.Врач сказал что при моей статье ограничений нет,но попробуй объясни это на рынке труда,они там всех равняют под буйных и неадекватных.Или может справки предоставлять из пнд заместо военника,я где то читал что комиссованных солдат на учет не ставят..
Лёша О
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.09.2011, 14:30

Re: Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Лёша О »

я знал от своего врача, что шифр негодности в военнике - плохо... прокатили меня по другой статье...
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Vertex »

При приёме на работу мед.комиссию проходят,в том числе психиатра(может не везде),поэтому они всё равно узнают.Не бойтесь и не комплексуйте. ;)
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Quiet »

Ну мед комиссии в основном проходят водители и охранники.есть места где просто военник спрашивают,толе что бы убедиться в его наличии и быть спокойным что сотрудника незагребут в армию и на его место не придеться искать замену,толе что бы тщательно пролистать.Я вообще думаю аккуратно заклеить эту страницу.

Лёша О,меня комиссовали по маниакально депрессивному психозу,вроде при такой статье можно даже лицензию на оружия получить
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Durak с гостя »

Quiet писал(а):Что у вас написанное на 13 стр,в сведениях о медицинских осведетельствованиях?При трудоустройстве пролистывают весь военник или же просто смотрят снятия и постановку на воинский учет?....

Требуйте военник нового образца, там указывают лишь статью №123, что означает по здоровью.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Вопрос к мужскому населению форума.Военный билет.

Сообщение Quiet »

А у меня разве не нового образца?Мне его в прошлом году выдали.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»