Бедность речи

Manubrium
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.04.2012, 04:22
Откуда: Ноябрьск

Re: Бедность речи

Сообщение Manubrium »

видимо у нас разные стадии.
pleh deen i
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Бедность речи

Сообщение Antoxa »

Я то-же хочу с вами дружить, у меня то-же бедность речи. :)
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Бедность речи

Сообщение Weta »

Давайте писать большие сообщения!Кто что любит,кто о чём думает,мечтает,что делает,что делал раньше?Автор,расскажи о себе,откуда,сколько лет,работаешь ли и т.д.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Радик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.08.2012, 08:58

Re: Бедность речи

Сообщение Радик »

Здравствуйте! Я также считаю что у меня бедность речи, которая выражается в убогом изложении мысли, плохо связываются слова друг с другом. Искал ответ в поисковике, вот нашел такую статью: http://constructorus.ru/samorazvitie/ka ... mysli.html - может кому-то поможет) в интернете чего только нет) Мне 23 года, у меня вторая группа, инвалид с детства, времени стою - второй год подходит к концу. Вот давайте дружить, вместе справляться с нашими трудностями. Желаю вам решить эту проблему.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Бедность речи

Сообщение Weta »

Чтобы хорошо излагать свои мысли,надо эти мысли иметь.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Бедность речи

Сообщение bat-man »

zainteresovanosti netu vot i golovova pustaya :!:
Аватара пользователя
Клео
шиза

Re: Бедность речи

Сообщение Клео »

у меня тоже кризис: какой хочу жизнью - я жить не могу, а какой живу - не хочу, думаю, здесь многие так. долго так не протянуть в таком положении, лучше успокоиться, а жизнь подбросит новые возможности.
я рада что нашла этот форум, благодаря ему, не так остро стала чувствовать одиночество, потом нашлись силы бросить курить, теперь нужно набраться сил на похудение, а то на нейролептике сильно поправилась. Нужно поверить, что всё будет х о р о ш о.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Бедность речи

Сообщение UkRus »

Общение практически бесполезно. Лучше, интереснее и удобнее читать классику. Там есть все и больше вам ничего не нужно будет. Как Вассерману. :D Читайте книги! 8-)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Бедность речи

Сообщение Weta »

Мир полон идей.Может к ним можно как-то "подключиться"?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Клео
шиза

Re: Бедность речи

Сообщение Клео »

в одно время читала запоем всё, что попадало в руки, особенно женские романы. хорошо помогало ни о чём ни думать. хорошая книга это редкость, это как жемчужинка в море песка.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»