Я умру старой девой

Ответить
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Я умру старой девой

Сообщение RAIN QUEEN »

да pilott, словесно контактировать с Вами - редкое удовольствие :D
мертвые, как я
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я умру старой девой

Сообщение Гость »

Нашла чем удивить, тут таких большинство, а многие так вообще не целованые)
Аватара пользователя
любительница необычного
шиза

Re: Я умру старой девой

Сообщение любительница необычного »

Можно остаться и девственницей
но при этом испытать все. кроме одного
обращайтесь. научую
Аватара пользователя
Atlz
шиза

Re: Я умру старой девой

Сообщение Atlz »

Гость писал(а):Нашла чем удивить, тут таких большинство, а многие так вообще не целованые)

Это верно подмечено.

RAIN QUEEN тут даже целая тема есть на этот счет.

Мне 35, я еще девственик, все свои поцелуи могу по пальцам пересчитать.

С девушками общаюсь нормально, только вот секс мне от них не нужен. Очень хочется найти ту единственную. И только недавно я понял что найти я ее смогу с большей вероятностью только среди таких же как я. Потому что если у нее в голове будет тоже что и у меня, то она должна быть девственницей.

Только вот увы те кто пьет таблетки мне не подходят. Еще хотелось бы красивую и добрую и т.д. Вероятность найти такую как сами понимаете очень мала. Потому что нормально-ненормальные шифруются, как собственно и я.

Конечно можно попытаться сломать рамки в которые я себя загнал, но тогда может рухнуть все то за счет чего я себя будучи ненормальным умудряюсь держаться как нормальный.

Я верю в чудо, потому что высшие силы уже несколько раз помогали мне.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Я умру старой девой

Сообщение RAIN QUEEN »

любительница необычного писал(а):Можно остаться и девственницей
но при этом испытать все. кроме одного
обращайтесь. научую

испытать что? :)

Добавлено спустя 57 секунд:
Atlz писал(а):................Только вот увы те кто пьет таблетки мне не подходят. Еще хотелось бы красивую и добрую и т.д. Вероятность найти такую как сами понимаете очень мала...........................

че правда чтоли :D
мертвые, как я
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Я умру старой девой

Сообщение Elaya »

Некогда меня очень беспокоил вопрос о том , что при своей замкнутости и необщительности я останусь одна на всегда, чувствовала, как что-то внутри не позволит мне преодолеть внутренний барьер, была очень закрепощенной внутренне, недостаточно уверенной в собственной привлекательности, хотелось просто любить, но многообещающие сексуальные отношения не принесли мне того, чего я от них ожидала, боль , разочарование и чувство одиночества усилилось еще больше. Проблема внутри меня, теперь понимаю, что по сути дела искала совсем другое (потерянную часть себя, которую я наивно надеялась найти в другом человеке, что напротив привело меня лицом к лицу с моими внутренними несовершенством, от которого я так хотела скрыться )
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Я умру старой девой

Сообщение RAIN QUEEN »

Elaya а как сейчас?
мертвые, как я
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я умру старой девой

Сообщение Гость »

Elaya права, наивно ждать, что это решит все проблемы, а вот создать новые- это очень даже просто.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Я умру старой девой

Сообщение RAIN QUEEN »

не позволим такой чудной теме зачахнуть) Пусть цветет и пахнет как чайная роза)
мертвые, как я
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Я умру старой девой

Сообщение Elaya »

Сейчас , немного неопределенно, но меня больше тянет в сторону внутреннего развития и уединения, я чувствую некое повреждение эфирной оболочки, и даже имею желание на некоторое время удалиться в монастырь боевых искусств, мне кажется мне больше ничего не поможет. По прежнему люблю этого человека, но находиться рядом тоже не могу, не только с ним и ни с кем больше, также поняла, что важнее хорошо себя чувствовать внутренне чем просто с кем-то находиться рядом, мне это сейчас наносит гораздо больше травмы, чем когда я одна. Помогает сосредоточение на каком -либо занятии, имеющем свойство полностью захватывать сознание, физический труд, тренировки (Извените за ответ с опозданием, нет постоянного интернета!)
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»