Часть2 "Золотая психотерапия"

Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Часть2 "Золотая психотерапия"

Сообщение Гудвин »

Видеом восторгаться перестать никак не могу )

Хостин, а есть что нибудь в твоём арсенале против вспыльчивости, агрессии.. Или возбуждённых состояний (кататоники). Как вообще..

А лучше, то , что реально использовать в момент происходящего. Если хоть на секунду есть возможность вернуться в своё сознание, что в нём такого сделать бы, что бы прекратить подобные состояния? :?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Часть2 "Золотая психотерапия"

Сообщение не верь в худо »

мне кажется что подобные состояния сами не приходят, полюбому что то их предвещает,какаято проблема тот же образ

вообще все чувства которые мы чувствуем имеют мысленную картину, мы их не только ощущаем но и видим их образы , психологи утверждают что эти образы чувств связанны с самими чувствами, и что если убрать образ то пропадёт и само чувство.

я перечислил только несколько способов возможно даже не очень удачных ,а их миллионы(щас трудно вспомнить), начни изучать нлп ,вскоре ты поймёш что это очень крутая и незаменимая вещь .Это тебе пригодится также когда ты выздровиш, ведь подавляющее большинство людей являются несчастными, даже не смотря на отсутствие психич.болезней
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»