Ты вылечишся, прочитав это.

не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение не верь в худо »

а у кого геморрой, можно евангелием подтираться? ))))))))))))
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение Злые руки »

Не можна :!: ) Можете подмываться святой водой - от неё не убудет.
:) кончайте бороться с травой!
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение не верь в худо »

лукавите барин.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение Злые руки »

Вода впрочем вся святая. Я вот летом ещё набрал из колонки за 250 км в пластиковую бутылочку водички и поставил в дверцу в машине. Как то то пить не хотелось то другие напитки были а бутылочка такая сякая не очень уж красивая так что пить из неё я не хотел до жажды месяца через 3. И ничего спасибо воде выпилась и даже вкусной показалась.
А этот выпендрёж с крещением и прочими атрибутами православия - ну что же - подмываться поможет. Если верите в исцеляющую силу воды - хотя вы её лучше сами попросите по хорошему - она поймёт.
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение Olga Sokolova »

а я пластиковые бутылки не люблю.
Знаю, что многие даже родниковую воду в них держат, знакомые в Мурманске регулярно ездили за водой на родник.
Но мне кажетс я- что сам пластик дает нехороший привкус.

Вообще-то я когда-то занималась на кафедре физики хроматографией, и это такое научное название, про хромоту даже не думайте. Мы специально очень долго "промывали" вакуумную стеклянную установку инертным газом. То есть прокачивали через стеклянную установку из трубочек и больших колб много литров газа, кажется гелия, я не помню точно. Потому что даже химическое стекло содержит много примесей. и они некоторое время сохраняются в обьеме вещества даже в вакууме (десять в минус третьей мм ртутного столба). Не помню, сколько нужно было на этовремени, ну обычно день или два. И насос работал форвакуумный, и газ из баллона непрерывно подавался под нужным давлением.

С это йустановкой у меня пару раз манометр ртутный выбивало. Шеф расстраивался, руть по всей лаборатории лежала на полу. Проводил демеркуризацию без меня :)

Это я для сравнения - в пластике и подавно гораздо больше всякой дряни содержится, чем в стекле. раньше бутылки были стеклянные. И молочные, и для лимонада. Сходите в политехнический музей, в Москве. или там рядом еще какой-то музей есть , кажется истории Москвы. Там точно можно увидеть молочные бутылки :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
к тому же - помню что одно время мне вода в кране казалась отравленной. Но мне моя сестра объяснила - что это идет замена труб водопровода - и какое-то время вода будет иметь такой привкус.

К сожалению - то что для них првкус. для меня почти отрава, я слишком сильно чувствую эти примеси.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение не верь в худо »

Не помню чей афоризм: напуганный и воздухом отравится.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение max_sk »

Предлагаю тебе сменить ник на "Поверь в добро" или типа этого. Дело в том, что подсознание не воспринимает частицу "не". Этот факт известен тем, кто занимается эзотерикой, НЛП и тому подобным вещам.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение не верь в худо »

max_sk писал(а): Дело в том, что подсознание не воспринимает частицу "не".


даже если все начнут воспринимать это как "верь в худо" то это тоже к лучшему, потому что это будет работать по определённому принципу. Даже книжка есть такая для детей "вредные советы", там детям напрямую предлагается поступать плохо, но как известно, детям(да и взрослым) свойственно не слушаться и они ведут себя противоположно.это тонкая психология.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ты вылечишся, прочитав это.

Сообщение Злые руки »

:lol:
не верь в худо писал(а):Не помню чей афоризм: напуганный и воздухом отравится.

Да Соколова - это про тебя. :lol:
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»