создание центра психопрограмирования

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

создание центра психопрограмирования

Сообщение дорога здесь »

создание центра психологического программирования человека
подробнее- человеческий мозг имеет явное сходство с компьютером или с самопрограмирующимся биороботом . в мозг самозаписываются как полезные так и вредные-
вирусные программы .к тому же возможности мозга полностью не раскрыты . задача- создать центр психопрограмирования для записи фильмов-психопрограмм
необходимых для устроения вирусных и записи полезных психопрограмм в мозг . програмирование основано на внушение ,гипнозе и знании программ мозга , их записи
и функционирования и на знании недостатков и возможностях психики .
все основные теоретические законы и принципы психопрограмирования и многие практические действия мною уже разработаны .
к счастью друзья дальше у меня в одиночку действовать не получается . необходимо создать команду , сообщество для совместных действий .
кто понимает важность этого присоеденяйтесь , отзывайтесь , задавайте вопросы , помогайте .
мой адрес sergeipereverzev1111@mail.ru
что необходимо для создания центра (предлагайте свои идеи) помещение в москве подмосковье с компьютером (лучше два три компа) . видеокамера . человек хорошо
разбирающийся в интернете . ну и мои мозги (ха ха) доставить в москву из молдовы .
надеюсь вы понимаете перспективы этого центра . пока.
сергей серж
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: создание центра психопрограмирования

Сообщение Olga Sokolova »

Сергей, для самопрограммирования центр не нужен, мне кажется. Читайте книжки, попробуйте на себе - потом нам расскажете. для вас специально несколько тем нашла - из старых и подзабытых. Почитайте - там много полезного.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»