Как я подавила психоз

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Как я подавила психоз

Сообщение Antoxa »

Да сон обязательно нужен, в этом вы правы. Я до психозов спать любил, теперь сон превратился в муку, пока заснешь, тут-же просыпаешься, потом пока утолчешься просыпаться пора. Сон никак восстанавливаться не хочет. Без таблеток совсем не засыпаю...
luka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.11.2011, 10:00

Re: Как я подавила психоз

Сообщение luka »

Тоже всю ночь крутилась....поздно легла, потом чесаться начинаю просто так, от нервов...потом уже 5 утра...потом 8, светлеет..но это еще ничего, днем досплю, думаю..
вот когда два три дня глаз не сомкнуть - то уже буду принимать НЛ, а то до психушки уже недалеко, я уже горьким опытом научена, не буду шутить...
ни ногой туда больше!!!! ненавижу их, психиатров и шавок этих...которые привязывают...
Прям даже нагадить им хочется, навредить и чтобы помучились!!!
(месть за привязывание мну невинную)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Как я подавила психоз

Сообщение Antoxa »

Лука, я то-же зарекся туда больше не попадать, лучше дома НЛ пропить, чем в это заведение еще попасть, принимаю все меры предосторожности. Выполняю все инструкции лечащего врача, в этом году я думаю пронесет, главное весну пережить. Пока нахожусь в ремиссии, обострения начинаются в феврале и марте. Осталось пережить март.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Как я подавила психоз

Сообщение grizabella »

luka писал(а):И главное - здоровый сон. Когда перенервничаешь или народ давит на мозг - надо от всех подальше, травок может заварить на ночь типо липового чая, и спать, спать, спать....а то недельку не поспишь - считай уже билет в психушку на руках... :D :D

мне здоровый сон помогает и от психозов и от депрессии и от деперсонализации. Кажется он от всего помогает. Но проблема бессоннница. Если удается разоспаться, состояние как бы выравнивается, ты становишься спокойным. Наверное жить и спать на свежем воздухе - вот что бы помогало. И помогает быть немножечко медлительной, как бы сонной, последнее время (а весна время психозов), я заметила что стараюсь ходить медленно, сонно, будто на колесах.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как я подавила психоз

Сообщение шЫзик »

главное не стать "амебой" от своих переживаний, научиться их контролировать,понять , что реальная жизнь лучше чем наставления бога, почуствовать ее вкус свободы ...
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»