Гипноз и измененное состояние сознания.

Юрий Ив
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.2012, 13:45

Гипноз и измененное состояние сознания.

Сообщение Юрий Ив »

ГИПНОЗ В РОССИИ. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ И ПРИЧИНЫУПАДКА"

Такое направление ,как гипноз в России дискредитировало себя тем,что некоторые люди стали стремиться быть существами,которые выше всего,что находится в этом пространстве.И тогда у людей возникло ощущение того,что они являются какими-то неполноценными ,и иэменилось общее отношение ко всему тому,что принято считать гипнотическим воздействием.
И у людей возникло полное отторжение и неприятие всего того,что связано с этим направлением.Но люди понимают,что это все имеет определенное значение и они думают,что для того,чтобы получить определенное воздействие,необходимо сделать так,чтобы человек,который занимается этой деятельностью, был очень известным...И тогда возникло следующее:многие люди,которые занимаются воздействием с помощью гипноза стали себя возвышать,что они имеют очень сильные способности и могут преобразовать любого человека.И тогда появились передачи,которые проповедовали то,что существуют люди,которые выше других людей и которые имеют доступ к ВСЕВЫШНЕМУ,и они несут какую-либо миссию.И это все дало ту атмосферу,когда стали возникать определенные центры и школы,которые пользовались тем,что они имели обширную известность и получали пациентов ,и давали определенное воздействие.....Но на самом деле, это все приводило в потрясение многих людей,так как сама эффективность многих воздействий равнялась нулю!..... Поэтому,многие люди стали сомневаться в том,что воздействия имеют какое-либо серьезное значение.И тогда встал вопрос о том,как быть с теми заболеваниями,которые действительно лечатся с помощью гипноза:алкоголизм,табакокурение и т. д.? И люди стали отождествлять гипноз с тем воздействием,которым лечатся вредные привычки.А вредные привычки лечатся тем,что воздействующий дает такое состояние пациенту,когда у него возникает мощный стресс и образуется фобия,которая заглушает его вредную привычку.
Это не является гипнотическим воздействием..Это всего лишь определенное воздействие,которое внедряет в мозг пациента то состояние,которое блокирует его вредную привычку. Но люди думают,что гипноз-это лишь то действо,которое помогает при алкоголизме,курении,наркомании и еще ряде болезней,которое действительно дает эффективный результат.Поэтому,у многих людей сложилось примитивное понимание того,что гипноз-это лишь способ,когда у человека можно убрать какие-то вредные привычки.И вот это вот на сегодняшний день является основным действием,когда человек обращается к гипнозу только лишь для того,чтобы помочь избавиться от вредных привычек
На самом деле,гипнотическое воздействие имеет совершенно другую структуру и форму,и оно несет в себе огромный смысл.Но только лишь в том случае,когда этим занимаются люди,которые имеют определенный статус в иерархии и обладают ПОСВЯЩЕНИЕМ.И тогда гипнотическое воздействие несет в себе огромный,мощный и сильный заряд,который способен преобразовать человека!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
"ТРАКТАТ О ГИПНОТИЧЕСКОМ ВОЗДЕЙСТВИИ.МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ"

Мир не стоит на месте,и все то ,что считалось ранее предопределенным,сейчас не может толковаться таким образом,когда возникают вопросы,на которые человек не может получить ответы.Если сегодня считается,что человек-это лишь объект,который можно загипнотизировать и ввести в ИСС***,то это не совсем правильно,так как человек-это то существо,которое необходимо для того,чтобы создать определенный эволюционный прогресс во всем мировом пространстве.Человек является для всемирного прогресса очень серьезным объектом,и этот объект может испытывать определенные негативные ситуации,и тогда возникает то обстоятельство,когда ему могут помочь в том,чтобы человек смог преобразиться и восстановить необходимое состояние для него.И вот в этом и может оказать огромное значение состояние ИСС.
Гипноз-это лишь инструмент,который можно использовать для того,чтобы человека ввести в ИСС.И когда человек входит в ИСС,тогда возникают определенные колебания,через которые,вследствие того,что человек решил произвести какие-дибо изменения самого себя,ему посылается определенный импульс.И тогда человек получает этот импульс ,и воспринимает его,и это дает ему переосмысление многих вопросов,и создает ту ситуацию,когда человек получает определенный знак и способ понимания многих процессов и вещей!
Поэтому,все,кто считает,что человек может быть подвергнут зависимости,угнетению,а также то,что над ним можно производить какие-либо воздействия,которые приводят его к потрясению-это происходит потому,что люди не совсем четко представляют,что же на самом деле является гипнотическим воздействием ,когда воздействующий с помощью вхождения в ИСС влияет на этого человека и возникает мощный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС,который затем преобразуется в то состояние,когда этот импульс попадает в ЭИП*** и возникает обратный процесс.
Вот это состояние не может подвергать человека никаким унижениям и насилию,и оказывать на него никакого отрицательного действия.Этот импульс способен только связать человека с ЭИП и внедрить в его мозг то обстоятельство,что он может измениться и преобразовать самого себя,и сделаться тем человеком,который способен вести достойный образ жизни....
Это не является на сегодняшний день общепринятым.Общепринятым считается,что гипнотизер может создать такую ситуацию,когда человек будет подвержен воздействию,которое создаст ему очень негативную ситуацию,то есть гипнотизер может использовать какие-то насильственные действия над человеком в состоянии гипноза.Но это лишь признак того,что люди не совсем правильно понимают настоящее действие,которое происходит между гипотизером и человеком,и что это действие состоит из всего лишь ИМПУЛЬСА,который связывает их с энерго-информационным простанством.
Этот импульс не имеет никаких отрицательных воздействий.Он не может быть отрицательным и не может наносить человеку никаких орицательных последствий.Этот импульс создает для человека связь с ЭИП эта связь для человека является основной.То есть,человек все получает из ЭИП.Но если у человека возникают какие-либо изменения,то он способен через воздействующего получить то состояние,когда ему будет послано воздействие,которое преобразует его,то есть ,уберет у него какие -либо отрицательные последствия,и это воздействие явится для человека очеь благоприятным.
Этот импульс лишь направлен на то,чтобы убрать негативные изменения,но отрицательного воздействия он не несет,так как это все посылается ВСЕВЫШНИМ,и посылается для того,чтобы человек являлся определенным существом,которое могло бы эволюционировать,развиваться и нести определенное ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Manubrium
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.04.2012, 04:22
Откуда: Ноябрьск

Re: Гипноз и измененное состояние сознания.

Сообщение Manubrium »

Тема посвящена пользе гипноза? Гипноз людям со слабой нервной системой противопоказан. Психика еще больше расстроится - кто настраивать будет?
pleh deen i
Юрий Ив
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.2012, 13:45

Re: Гипноз и измененное состояние сознания.

Сообщение Юрий Ив »

Механизм мозговой деятельности и работы центральной нервной системы регулируется только через энергоинформационное пространство.Иначе люди уничтожат сами себя!
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Гипноз и измененное состояние сознания.

Сообщение MollyD »

Manubrium писал(а):Тема посвящена пользе гипноза? Гипноз людям со слабой нервной системой противопоказан. Психика еще больше расстроится - кто настраивать будет?

Кто трахнет, тот все и настроит))))))
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Гипноз и измененное состояние сознания.

Сообщение Sokolova_O »

гипноз и секс близки. это точно.

если хотите себя настроить правильно, и не забыть и не сбиться в пути по жизни - нарисуйте символ вашего лучшего желания.

и смотрите на него во время оргазма.

это еще сильнее - чем гипноз. но дурные желания тут не работают, не эабудьте. вам мозг не позволит, даже если вы очень захотите.

а на экран надо поменьше смотреть. экран - еще тот гипнотизер, даже если там, за стеклом - никого нет.

увидите вы именно то, что хотите. это все далеко от реальности.
правослОвие
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»