Длительный прием Фенибута

Ответить
Циля
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2012, 18:25

Длительный прием Фенибута

Сообщение Циля »

Добрый вечер!
Мой диагноз депрессия (тревожное расстройство), болею 12 лет. Жизнь сплошной кошмар. Принимаю массу АД, но ничего не помогает. На все АД принимаю фенибут в больших дозах (до 130 таблеток в день). Люди принимающие фенибут отзовитесь!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Daydreamer »

и давно это?
он же опасен сильно. я не знаю как вообще такую даже разовую дозировку можно выдержать.
говорю вам на полном серьезе. если жкт еще не начал беспокоить, то это может начаться незамедлительно, не успеете опомниться, а будет уже практически не поддающееся лечению состояние, язва может быть как здрасте. вдобавок к вашему расстройству...
бросайте как можно скорее, мой вам совет. подберите замену и слезайте лесенкой.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение fsdnjsdf »

отзываюсь. недавно принимал какое-то время, но врач сказал, что принимать фенибут с транками крайне не рекомендуется.

130 таблов :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: , а ты не врешь случайно??? от 1 таблетки сонливость начинается
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Лана_ »

Принимаю фенибут уже 2 года, с перерывами. Сначала принимала курсами, теперь как просто успокаивающее - время от времени. Но отказаться не могу.
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Аватара пользователя
Сублимация
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:15
Откуда: из снов

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Сублимация »

Принимаю фенибут курсами (чаще весной, врач назначает), но скорее как легкий ноотроп с противотревожным эффектом. Тем не менее, в борьбе с депрессией он мне не помогает :(
...и я теряю по иллюзии в день,
не помогают ни таблетки, ни грусть -
бесконечная усталость...
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Brookheven »

Ноотропы обостряют пассивные психическе пакости внутри вас. Я когда начал его принимать, то стал агрессивный и неадекватный.
010101010000000...
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Лана_ »

Brookheven писал(а):Ноотропы обостряют пассивные психическе пакости внутри вас. Я когда начал его принимать, то стал агрессивный и неадекватный.

Ноотропы улучшают мозговое кровообращение, всякую там нервную проводимость, скорость мышления увеличивается, может, он просто Вам не подходит?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Brookheven »

Что улучшает, а что ухудшает вообще от нас независит. Операторы повысили ветры ярости - мы злы. Ещё могут лучи на прохожих пускать через любые камеры в городах. Фенибут увеличивал память, я знаю, но злостность кипела больше. Даже отчима мразью назвал.
010101010000000...
Clotschnoogle
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2012, 12:12

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Clotschnoogle »

Циля писал(а):Добрый вечер!
Мой диагноз депрессия (тревожное расстройство), болею 12 лет. Жизнь сплошной кошмар. Принимаю массу АД, но ничего не помогает. На все АД принимаю фенибут в больших дозах (до 130 таблеток в день). Люди принимающие фенибут отзовитесь!


А не возникало мыслей, что ваше состояние не улучшается именно из-за фенибута? У него неплохой синдром отмены. А еще бывают панические атаки.

Я еле слез с 4 колес в день, у меня развилась невероятная депрессия и раздражительность. И я не мог сбить это обычной дозой. Пришлось насухую неделю перетерпеть.
Poodik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.10.2019, 09:12

Re: Длительный прием Фенибута

Сообщение Poodik »

Очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut.
Ответить

Вернуться в «Депрессия»