депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем по д

antimatrix1111
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2012, 06:00

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение antimatrix1111 »

Я очень благодарен моей депрессии, которая привела меня к богу. Крутило меня очень, очень много лет. Я всё время задавался вопросом - а нахрена. Но потом пришло понимание и освобождение. Депрессию нельзя победить, её нужно интегрировать в свою жизнь. Она дана богом для уничтожения нашего собственного Я. Как только Я будет уничтожено, в душу придёт бог. Вот как-то так:)
Российская Христианская Партия
http://pycckue-wo-xpucte.narod.ru/depr/
Sch2
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.08.2011, 14:06

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение Sch2 »

antimatrix1111 писал(а):Депрессию нельзя победить, её нужно интегрировать в свою жизнь. Она дана богом для уничтожения нашего собственного Я. Как только Я будет уничтожено, в душу придёт бог. Вот как-то так:)

Фигня. 3-4 недели приема подходящего антидепрессанта, и мир чудесным образом преобразится. Всё химические процессы... А к Богу, конечно, нужно стремиться...
Верочка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.04.2012, 21:50

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение Верочка »

а я советую во время депрессии витаминки попить, в солярий сходить, на улице гулятьбольше.Глаза купать в солнечном свете.Насыщать глаза зеленым цветом если есть конешно травка,цветы.Смотреть только на красивое,не встречаться в людьми неудачниками ;)
Посмотреть смешные передачи или фильмы.
antimatrix1111
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2012, 06:00

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение antimatrix1111 »

[/quote]
Фигня. 3-4 недели приема подходящего антидепрессанта, и мир чудесным образом преобразится.[/quote]

Мир преображается после антидепрессантов, но как то тускловато. Переходишь в какое то нейтральное состояние. Ни боли, ни кайфа. И потом обязательно снова ныряешь в темноту. А с богом - это просто новая жизнь.
Российская Христианская Партия
http://pycckue-wo-xpucte.narod.ru/depr/
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение Antoxa »

antimatrix1111 писал(а):Я очень благодарен моей депрессии, которая привела меня к богу. Крутило меня очень, очень много лет. Я всё время задавался вопросом - а нахрена. Но потом пришло понимание и освобождение. Депрессию нельзя победить, её нужно интегрировать в свою жизнь. Она дана богом для уничтожения нашего собственного Я. Как только Я будет уничтожено, в душу придёт бог. Вот как-то так:)

Я долго боролся с депрессией, только что не пробовал. И к Богу ходил, и АД пил. У меня болезнь циклическая, если накрывает то надолго, последний раз всего две недели была. Потом сконцентрировался на закаливании, и АД, и сейчас практически здоров. Врач вчера удивился почему я до сих пор пью по две таблетки амитриптилина в день. Сказал что-бы сокращал до одной, по мне не скажешь что у меня депрессия.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
"antimatrix1111"
Мир преображается после антидепрессантов, но как то тускловато. Переходишь в какое то нейтральное состояние. Ни боли, ни кайфа. И потом обязательно снова ныряешь в темноту. А с богом - это просто новая жизнь.

У меня была тревожная депрессия с мыслями всякими не хорошими. Амитриптилин только спасал, мысли все разгонял, жить хотелось. Не знаю как с Богом, а с амитриптилином мне жилось замечательно, жаль что мне его почти сократили. В церковь я ходил, депрессии и правда не было, психозы все испортили, все желание пропало, после каждого психоза по полгода депрессий.
Наконец-то вышел на светлую фазу, теперь и в церковь можно походить. :)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Верочка писал(а):а я советую во время депрессии витаминки попить, в солярий сходить, на улице гулятьбольше.Глаза купать в солнечном свете.Насыщать глаза зеленым цветом если есть конешно травка,цветы.Смотреть только на красивое,не встречаться в людьми неудачниками ;)
Посмотреть смешные передачи или фильмы.

Еще закаливанием надо заниматься, контрастный душ, или обливание холодной водой.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: депрессия - что делать ?! все почитали 13 тем п

Сообщение fsdnjsdf »

username88 писал(а):депрессия - это миф. это едкий стиральный порошок, отстирывающий душу. это когда дьявол разрывает твою плоть до молекул. а ещё можно депрессию назвать парадом. парадом уныния. это моральный онанизм, это саможалость. рекомендую послушать шнура, он очень красочно описывает сабж. мне нравится депрессовать лёжа сутками на диване. я от негативных мыслей получаю кайф. Делать из говна мыслей конфетку оптими3ма. Урок подобного исскуства есть в винрарной песне гроба "оптимизм".

а не слишком ли много букав. по моему депрессия - это просто подавленность, проще говоря, в разной степени

Добавлено спустя 47 секунд:
tira писал(а):esli u vas depra - mif - vi zashli ne po adresu - vam k pioneram

:lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
username88 писал(а):Депра - личная вещь каждого шизика. Каждый дрочит как он хочет. Кто-то любит ныть в тряпочку и тихо. Кто-то бурно и с розовыми соплями. Я, как фанат говнорока, люблю депрессовать громко, мусорно, неправославно и неканонiчно.

опять же бесмысленный набор знаков

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
antimatrix1111 писал(а):Я очень благодарен моей депрессии, которая привела меня к богу. Крутило меня очень, очень много лет. Я всё время задавался вопросом - а нахрена. Но потом пришло понимание и освобождение. Депрессию нельзя победить, её нужно интегрировать в свою жизнь. Она дана богом для уничтожения нашего собственного Я. Как только Я будет уничтожено, в душу придёт бог. Вот как-то так:)

православие мозга :D . все задаются этим
Ответить

Вернуться в «Депрессия»