Депрессия- враг или друг

Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Antoxa »

ANFISA писал(а):ну что наша бухашка отрезвел?? или депрессия так и не отпускает.....

Протрезвел, сказал что больше синим на форум заходить не будет. С тех пор больше не появлялся.
Николай1941
Группа взаимопомощи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.03.2012, 17:22

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Николай1941 »

Ваши циклы вряд ли вызваны "просто так". Есть причина, я уверен. Говорю это, как человек, у которого после этого осознания, полностью пропали циклы (которые вспыхивали очень много раз раз в течение трех и больше месяцев). Стабильность в состоянии последние 2-3 недели. Возможно в пик депрессии вам вдруг все это надоедает и вы начинаете наплевав на все окружающее, просто жить. Возможно это все "промысливается" во сне. Подумайте об этом, в общем.
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение ANFISA »

Antoxa писал(а):
ANFISA писал(а):ну что наша бухашка отрезвел?? или депрессия так и не отпускает.....

Протрезвел, сказал что больше синим на форум заходить не будет. С тех пор больше не появлялся.

Видимо стыдно)))))))
Аватара пользователя
Innush
шиза

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Innush »

Тут кто-то советовал таблетки, но ИМХО лучше на консультацию к психологу
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Antoxa »

Меня амитриптилин вытащил из тяжелой депрессии. Куда деваться, приходиться пить до сих пор. Врач пока не отменяет.
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение стриж »

что тебе мешает напиться и исповедаться
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Antoxa »

Я совсем не пью, и в церковь не хожу.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение sos »

депрессия враг :cry: ...а мания друг... :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Nightmare »

Деперссия - это заноза в заднице, причина чего-то...глядишь на других у них всё замечательно а тебя нет но это именуют завистью, если ненавидишь других из-за того что они живут лучше тебя это чёрная зависть по словам общества...а если у человека нет такой возможности жить боле мене но нет у него ей, что делать? на работу не берут, денег своих нет под рукой...только если кто-то из близких помогает и думаю в этом случае грешок жаловаться коль тебе близкие помогают ведь кроме близких ты не кому на хрен не нужен а бывают что даже близкие от тебя отворачиваются упираясь на то что мол ты взрослый сам о себе можешь позаботится некая отмазка...жизнь дерьмо только наверно для тех кто живёт вот как я сказал у него нет такой возможности тут и депрессия явиться и суицидик подскочит по крайне мере хоть отмучаешься от всего этого...а для других же это просто не существует просто у них всё хорошо сладко живут,жрут, спят ненавижу таких индивидов...скажете зависть
Алексей Я
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.06.2013, 15:15

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Алексей Я »

чето не понял почему мое сообщение не появилось на форуме - неужели придется строчить заново - ща проверим
Ответить

Вернуться в «Депрессия»