Депрессия- враг или друг

Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение ANFISA »

стриж писал(а):что тебе мешает напиться и исповедаться

а зачем это делать (напиваться)????????
исповедоться можно и не напиваясь!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Antoxa писал(а):Меня амитриптилин вытащил из тяжелой депрессии. Куда деваться, приходиться пить до сих пор. Врач пока не отменяет.

отлично что реанемировали!!! ;) жизнь продолжается!!! ;)
Аватара пользователя
Лолка
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.2013, 08:14

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Лолка »

Какой нах уй бл ять друг, автор ты о чем вообще?) Скептическое отношение может быть и без депрессии, некоторые родители учат с детства относиться скептически ко всему, они не доводят детей до депри, это просто е бучий навык)
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Камертон »

Депрессия, подобна смерти - это когда отняли веру, надежду и эмоции. Если смерть - друг, тогда я вообще ничего не понимаю.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Лолка
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.2013, 08:14

Re: Депрессия- враг или друг

Сообщение Лолка »

Перепутал скептицизм с критическим мышлением. Но в любом случае это особой роли не играет, к тому же они связаны между собой. Депря нах уй не нужна для этого, по сути она них уя не способствует этому,когда у человека пессимистический взгляд на вещи, никакого крита нету, если скептицизм и есть, то какойто е банутый он получается, ведь скептицизм подразумевает сомнение в истине, а какие сомнения возникают в голове человека который страдает депрей? Не трудно догадаться (я не говорю здесь про утверждение что нужно жить, я говорю о том в чем начинает человек сомневаться).Хз поймет ли ктото что я написал здесь...
Ответить

Вернуться в «Депрессия»