Что помогло не совершить суицидальной попытки

Ответить
коха
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.02.2014, 11:30

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение коха »

От суицида меня спасает вера в то что когда нибудь все наладится,и жалко своих родных.
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Middleness »

Мне помешал человек, выходящий из квартиры, когда я сторяоа на окне 8 этажа
А еще мне лень куда-либо идтм
Религиозный фанатик-Внешнист.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Brookheven »

Теперь мало причин для отсрочки...
010101010000000...
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Hate »

Brookheven писал(а):Теперь мало причин для отсрочки...
Ты про себя? Плохо так всё?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение specter »

Brookheven, решайте проблемы по мере их поступления и не заглядывайте сильно в будущее, будущее невозмжно спрогнозировать...ваши негативные прогнозы приводят вас к нежеланию жить настоящим, это ошибка. Даже плохое психическое состояние можно изменить, если захотеть это сделать. Верьте в себя и у вас будет многое получаться.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Кисточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.03.2014, 09:28
Откуда: С Крайнего Севера

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Кисточка »

Слишком много обязательств. И потом, как представлю, какой хаос и гемор я принесу в жизнь близких, как тяжело всё это будет... Короче, хоть и хочется иногда, но вот это западло меня останавливает. Давно была одна попытка, обернувшаяся двумя сутками кошмара для моего молодого человека, который самостоятельно откачивал меня, чтобы не поставили на учёт. После этого я задумалась, чтО я могу взвалить на близких этим поступком.
Аватара пользователя
Nick Gabriel
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.03.2014, 19:29
Откуда: Moscow, Earth

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Nick Gabriel »

Nesladkaya_N писал(а):Слишком много обязательств. И потом, как представлю, какой хаос и гемор я принесу в жизнь близких, как тяжело всё это будет... Короче, хоть и хочется иногда, но вот это западло меня останавливает. Давно была одна попытка, обернувшаяся двумя сутками кошмара для моего молодого человека, который самостоятельно откачивал меня, чтобы не поставили на учёт. После этого я задумалась, чтО я могу взвалить на близких этим поступком.


Tebia otka4ali. Esli net - bilo bi vse ravno, v sostojanii nebitija i absolutnogo zabvenia.
Давно была одна попытка, обернувшаяся двумя сутками кошмара - Tebia otka4ivali tselih 2-e sutok? Esli eto tak, to tiaga k zhizni bila na maks. urovne.
pain
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2014, 20:59

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение pain »

я не знаю, как я здесь оказалась, но для тех, кто хочет уйти от ненужности, от непонимания, от безысходности могу только одно сказать: когда мой сын ушел, проводить его пришло такое количество людей, что говорить об одиночестве и ненужности просто было бы стыдно. это болезнь ставит кривые зеркала и заставляет поверить, что ты один, тебя не понимают. принять чужую любовь и дружбу.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение Jane Grey »

pain писал(а):я не знаю, как я здесь оказалась, но для тех, кто хочет уйти от ненужности, от непонимания, от безысходности могу только одно сказать: когда мой сын ушел, проводить его пришло такое количество людей, что говорить об одиночестве и ненужности просто было бы стыдно. это болезнь ставит кривые зеркала и заставляет поверить, что ты один, тебя не понимают. принять чужую любовь и дружбу.

....держись...просто держись.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
pain
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2014, 20:59

Re: Что помогло не совершить суицидальной попытки

Сообщение pain »

так трудно
Ответить

Вернуться в «Депрессия»