Анализ состояния.Депрессия

Ответить
Юрий Ив
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.05.2012, 13:45

Анализ состояния.Депрессия

Сообщение Юрий Ив »

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЙ. ДЕПРЕССИЯ.

.Депрессия-это нахождение человека в таком состоянии,когда у него могут происходить определенные поведенческие изменения,которые могут давать ему негативное состояние,то есть он может чувствовать,что он не понимает многих вещей,он не достиг каких-то целей,не воспринимает чего-то,и он может чувствовать ,что он чего-то не достоин.И тогда появляется то ощущение,которое у человека может зацикливаться,как чувство постоянного неудовлетворения,то есть возникает такое зацикливание энергии,которое находится постоянно у человека,и это зацикливание состоит в том,что человек возбуждается от того,что он не в состоянии чего-то достичь.То есть происходит такое зацикливание энергии,которое человеку дает мощное возбуждение ,а затем угнетение ЦНС,и вследствие этого возникает такое состояние,которое дается человеку ,как состояние постоянного переживания.И вот такое состояние является для человека очень неприемлемым.
Человек, вследствие этого постоянного угнетения ,способен себя довести до такого состояния,когда он может пойти на что угодно,он может перейти ту грань,которая отделяет его от нормального человека.Но при этом этот человек всегда понимает то,что он находится в том мире,который имеет свои законы,то есть он понимает,что он живет среди людей ,и что он имеет определенное состояние,и что он подвержен определенным воздействиям,и вследствие этого он воспринимает это как должное.Но когда он постоянно переживает о том,что он испытывает,ему может показаться то,что он не в состоянии ничего изменить.И тогда он может полностью измениться и войти в то состояние,которое может дать ему какое-либо психическое заболевание,то есть ,это может быть психическое заболевание,которое способно человека изменить и преобразовать,и сделать его не совсем нормальным.
Поэтому,депрессия является для человека тем состоянием,которое необходимо убирать,и это состояние можно убрать следующим образом.
Необходимо сделать так,чтобы этот человек сказал,что-же его не удовлетворяет в его жизни.И когда человек может вам рассказать об этом,вы можете сделать следующее:вам необходимо сделать так,чтобы этот человек взял и спросил у вас:-«А можете ли вы ему помочь в том ,чтобы дать ему какую-то помощь?»И если человек скажет вам:-«Дай мне возможность получить радость от того,что я живу в этом мире и что я существую,и что я могу что-то сделать,то тогда вы должны сказать:-«Человек,ты должен радоваться тому,что ты живешь в этом мире,ты должен быть счастлив этому,ты должен понимать,что в этом мире ты живешь не просто так.Ты должен приносить людям пользу и радость,и вот тогда ты станешь самым счастливым человеком».(В состоянии измененного сознания).
И тогда возникает следующее:произойдет мощное потрясение,и человек способен выйти из состояния депрессии и полностью выздороветь.И в этом случае вы должны сказать следующее:-«Если ты будешь много думать о том,что тебе не везет в жизни,то ты тогда станешь тем человеком,который может измениться до такого состояния,когда у тебя полностью произойдут изменения,и ты не сможешь больше выйти из этого состояния.Поэтому, ты должен всегда думать о том,что ты являешься тем человеком,который способен на многое,и который способен на то,чтобы изменить себя и преобразовать.И тогда человек поверит в то,что он может достигнуть многого.»(В состоянии измененного сознания)
Но это воздействие могут оказывать только те люди,которые имеют доступ в ЭИП!
В этом случае вам необходимо сделать так,чтобы человек не думал,что вы смогли его вылечить(!).Он должен сам понять то,что он сам может выйти из этого состояния,и тогда возникнет следующее:он станет тем человеком,котоый сам может выходить из состояния депрессии.Но,поскольку мы живем в мире,который подвержен очень сильным переживаниям,то в этом случае человека необходимо ограждать от каких-то серьезных потрясений,так как этот человек может не выдержать этого всего,и тогда он способен произвести какие-либо действия над собой.Поэтому,ему необходимо создать такой круг общения,когда люди вокруг него способны понимать это все и давать ему возможность нормально жить и нормально существовать в этом мире.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Энергетический потенциал человека.


У человека возникает определенное состояние,когда в его организме начинает циркулировать энергия,способная превратить его в некое существо,которое затем может стремиться к определенным целям,достигать их,а так же получать определенные колебания из ЭИП .Это все дает человеку то состояние,которое на сегодняшний день определяется как эволюция человека.
Поэтому это состояние -эволюция человека, характеризуется наличием определенного вида энергии .Эта энергия получается путем соединения определенных потоков в том пространстве,которое находится внутри человека и циркулирует по определенным системам ,и позволяет человеку быть готовым к тому,чтобы воспринимать и принимать определенные действия. И, вследствие этого, необходимо понимать,что все,что в человеке находится -это все является для него очень важным,так как это все заставляет человека быть очень деятельным и не позволяет ему переходить те грани,которые могут его повергнуть в определенное негативное состояние.
Поэтому,все,что касается энергетического потенциала-это та энергия,которая циркулирует в человеке и которая дает ему возможность воспроизводства и воссоздания ,и определенных способностей к тому,чтобы стремиться к своему развитию.



Возбуждение и нарушение энергетического потенциала.

Все то,что у человека находится в организме , существует как единое целое и позволяет человеку быть в гармонии с самим собой,а так же с теми объектами,с которыми ему приходится взаимодействовать.
Поэтому,все то,что возникает в организме как какое-то внешнее и нежелательное воздействие создает в организме человека и в его энергетическом потенциале некоторые изменения.
То есть ,у человека может возникнуть такое состояние негативных изменений,когда у него будет присутствовать как бы некое инородное энергетическое тело,в его потенциале будет находиться как бы какой-то дополнительный заряд ,который может давать ему определенное воздействие . И, затем ,этот заряд может создать для него некоторые заболевания,а так же может дать ему некоторое негативное состояние,которое впоследствие он может испытывать и получать нежелательные ощущения.
В этом случае,необходимо изменить человека и дать ему такое воздействие,которое уберет этот заряд ,но при этом необходимо помнить,что человек может сам избавиться от этого всего ,если он будет стремиться к тому,чтобы создать для себя такое состояние,когда он почувствует,что все то,что у него находилось в организме,оно исчезло,и он никогда больше не будет переживать о том,что у него что-то не происходит и не получается.
Поэтому,необходимо достигнуть такого уровня воздействия,которое поможет преобразовывать человека и создать для него то состояние энергетического потенциала,которое будет для него очень благоприятным.Но в этом случае необходимо понимать ,что все то,что в человеке находится-оно как бы дает ему какие-то ощущения,переживания,и это все может изменить этого человека .И необходимо понимать,что человек сам по себе не в состоянии определить ,что же у него является нарушением.И в этом случае вы должны понимать,что вы сами по себе не в состоянии определить ,что у человека является нарушением.И вы должны понимать,что если вы дадите этому человеку определенную возможность для того,чтобы вы могли помочь ему в том,чтобы избавиться от этих нарушений,то вы должны помочь человеку следующим образом.Вам необходимо спросить человека:-"Хочешь ли ты,чтобы у тебя было убрано все то,что тебе мешает в жизни?"Если человек скажет ,что -"Да,я хочу!"Тогда вы должны создать ему такое воздействие,которое через ваш канал полностью избавит его от всего ненужного,и изменит человека,и даст ему возможность чувствовать себя хорошо.
Зацикливание энергии-это лишь та способность,которая дает возможность создания в организме некоего инородного энегетического тела ,которое функционирует и воспроизводит такие колебания ,которые меняют человеческий организм и создают у него некое негативное состояние.В этом случае вам необходимо помнить,что человек сам может создавать себе такие негативные состояния .И когда вы обратитесь к нему с тем,чтобы узнать,насколько он чувствует себя хорошо,то он может вам сказать,что он ничего не ощущает такого,чтобы ему мешало.
И в этом случае вы должны ему сказать такую вещь:-"Человек,если ты не чувствуешь того,что ты не совсем правильно себя ведешь,то в этом случае ты должен сам себе сказать,что :-"Я должен понять ,что у меня может быть некоторое состояние,которое мне не дает возможность чувствовать себя хорошо и быть нормальным!""И поэтому,вы должны помнить о том,что человек сам не в сорстоянии определить ,насколько ему необходимо воздействие.
И тогда у вас возникает такое противоречие,когда с одной стороны вы не должны человеку навязывать ничего.С другой стороны человек сам не в состоянии понять ,что же у него функционирует неправильно.В этом случае вы должны изобрести такой способ,который заставит человека понять ,что он не в состоянии жить нормально.Вы должны сказать ему:-"Человек,ты должен сам решить для себя ,что для тебя главнее:или ты скажешь,что я хочу сделать себя лучше,или ты навсегда потеряешь способность к тому,чтобы измениться и преобразиться,и тогда ты почувствуешь,насколько ты можешь сам себя изменить в худшую сторону." И тогда человек должен вам сказать:-"Я хочу сделать себя лучше!"
В этом случае,у вас появляется возможность для того,чтобы воздействовать на него,и применять возможные методы исцеления.
Ответить

Вернуться в «Депрессия»